Лагает навигатор при работе через приложение убер

Дима196

Пользователь
Привет мужики помогите советом. Вчера принял заказ, нажал в приложении убер кнопку навигации, чтобы проехать до пассажира, яндекс навигатор долго искал маршрут, а потом вобще творил чудеса: я еду, а стрелка стоит на месте, потом возвращает меня в конец маршрута, то ни с того ни с сего говорит что надо повернуть, то вдруг стрелка резко перемещается на мое место положение и ведет меня секунд 5, а потом все по новой. Закрыл приложение убера - все космически работает, все в поряде. Написал в ТП убера - почти сутки прошли.....тишина. У кого было такое, что делать? Раньше все было замечательно и ничего не лагало.

Эдward

Водитель
Привет мужики помогите советом. Вчера принял заказ, нажал в приложении убер кнопку навигации, чтобы проехать до пассажира, яндекс навигатор долго искал маршрут, а потом вобще творил чудеса: я еду, а стрелка стоит на месте, потом возвращает меня в конец маршрута, то ни с того ни с сего говорит что надо повернуть, то вдруг стрелка резко перемещается на мое место положение и ведет меня секунд 5, а потом все по новой. Закрыл приложение убера - все космически работает, все в поряде. Написал в ТП убера - почти сутки прошли.....тишина. У кого было такое, что делать? Раньше все было замечательно и ничего не лагало.
У меня так же, если приложение Я навигатор принудительно не запущено. Если его открываю заранее, то такой фигни не происходит. Попробуй, может поможет.

kevmi

Профессионал
Подозреваю что телефон на андроиде:) у меня та же фигня. Пришлось удалить вообще этот Убер Драйвер :p:D:D
И вам того же советую. Починить никак. Два месяца работал на айфоне без проблем.

Дима196

Пользователь
Подозреваю что телефон на андроиде:) у меня та же фигня. Пришлось удалить вообще этот Убер Драйвер :p:D:D
И вам того же советую. Починить никак. Два месяца работал на айфоне без проблем.
На андроиде, ты прав. Самое интересное что до этого больше двух месяцев все было замечательно, зато сейчас такая шляпа случается.Переустановил приложение, посмотрим может поможет.
ТП Убера "на высоте" всегда. Получил замечательный ответ - смените навигатор, написал им что гугл тоже лагает (и с ним невозможно работать) - молчат второй день))

Дима196

Пользователь
В связи с последними новостями гонял сегодня с 2гис и понял, что это достойная замена яндекс навигатору, лежачих мусиков даже показывает=)

LuckyS

Водитель
В связи с последними новостями гонял сегодня с 2гис и понял, что это достойная замена яндекс навигатору, лежачих мусиков даже показывает=)
А как гоняли? Просто пользовались?
Подвязать 2GIS прямиком в программу Убера не получается. Дает только выбрать их Гугла, Яндекса и Вейз. У меня, во всяком случае.

Дима196

Пользователь
А как гоняли? Просто пользовались?
Подвязать 2GIS прямиком в программу Убера не получается. Дает только выбрать их Гугла, Яндекса и Вейз. У меня, во всяком случае.
Да, я просто в ручную забивал адрес и все, если бы возможно было бы подвязать 2гис к уберу, было бы замечательно

Gelik

Uber знаток
У меня тоже была такая проблема. Решилась обновлением водительского приложения убер до последней версии. После этого навик стал отлично работать.

сергейzhidkov

Пользователь
у меня не открывается раздел доходы...уже третьи сутки ... ,меня это раздражает,бесит...и сколько можно,как слепой котёнок...из 100 поездок может 10 выполнено без дозвона с клиентом,и то только потому,что заказ с частного сектора...с одиночного дома у которого одна дверь!!!

admin

Администратор форума
Команда форума
у меня не открывается раздел доходы...уже третьи сутки ... ,меня это раздражает,бесит...и сколько можно,как слепой котёнок.
Через сайт uber.com в личном кабинете можете посмотреть свои поездки

konru

Пользователь
Просто и доступно. Нужно поставить старую версию яндекс навигатора.

Ссылка в описании под видео на ютюбе

Сверху