Поездки в пригороды Петербурга

stasfedotov

Новичок
Добрый день!
В субботу с Пулковского шоссе скатался в Гатчину. Раскатал губу, а оплата всего 418 руб, а потом порожняком 35 км обратно в СПб. Uber открещивается, говорят "можно было отказаться". Теперь понятия дальний пригород за 2000 руб не существует?

Semerka11

Новичок
Добрый день!
В субботу с Пулковского шоссе скатался в Гатчину. Раскатал губу, а оплата всего 418 руб, а потом порожняком 35 км обратно в СПб. Uber открещивается, говорят "можно было отказаться". Теперь понятия дальний пригород за 2000 руб не существует?
Да больше не существует. Дальняк будут стоит копейка. Лучше отказаться

Uber2000

Евангелист Uber
давно пора сделать для пригородов повышающий коэф. за км, а в городе за минуты

BIV

Uber знаток
давно пора сделать для пригородов повышающий коэф. за км, а в городе за минуты
Они все наоборот делают! Дебилами их назвать нельзя, они очень умные ребята. Такими мерами они привлекают паксов, а водил у них и так хватает:cool:.

Uber2000

Евангелист Uber
Они все наоборот делают! Дебилами их назвать нельзя, они очень умные ребята. Такими мерами они привлекают паксов, а водил у них и так хватает:cool:.
что тут умного?)) такими мерами они нормальных паксов распугивают) цель у них одна - заработать здесь и сейчас. А завтра клиентов у них не будет.

BIV

Uber знаток
при снижении цен стали брать автохлам и всех подряд водил, а норм водители одновременно с этим перешли катать гетт и яндекс
Ну не знаю, недавно вез нормального адекватного парня, он сказал, что раньше ездил на гетте и яндексе, но в связи с разностью в цене почти в 1,5 раза перешел на убер.

Uber2000

Евангелист Uber
Ну не знаю, недавно вез нормального адекватного парня, он сказал, что раньше ездил на гетте и яндексе, но в связи с разностью в цене почти в 1,5 раза перешел на убер.
так тебе этот клиент и денег меньше оставил) я вообще на везет езжу как пакс, т.к. главное ехать.

в убере ватники работают, в том же гетте есть опции автокресла и животных, в везет, банально - сделайте это, и для некоторых категорий клиентов это уже будет плюс

Толик

Водитель со стажем
+1
Цель убера шарообразное привлечение пассажиров, так как в электронной пирамиде МММ-Убер они являются активами. которые создают капитализацию компании, которую потом можно подороже продать, так другого ничего у убера нет, ни своих машин-ничего.
Поэтому если есть идиоты, которые ездят в пригороды, будут снижать цены. Я такие поездки сразу отменяю и предлагаю паксу договорную цену за наличку.

• Like
Реакции: BIV

Евгений1988

Новичок
Поэтому я поездки с кф ниже 1,5 всегда пропускаю. А если выпадет дальняя с высоким кф то будет норм доход

• Like
Реакции: BIV

NoviyTaxist

Новичок
Ребята , я новичок , уже третий месяцец катаю пассажиров , например со спального района "Гражданский проспект" в Мурино , там много клиентов пользующих Убером , так вообще за копейки везу . Дороги там разбитые , пассажиры не причем , они пользуются дешевизной которую предлагает убер . Вывод такой , у кого есть выбор , тот не работает с юбером . А они в свою очередь будут дальше привлекать своей дешевизной . Я даже хотел вложится в машину чтоб по блэку , но после трех месяцев езды , чего то это мысль меня пугает .

Сверху