К Чемпионату мира по футболу 2018 Uber запустится во всех городах ЧМ

admin

Администратор форума
Команда форума
Международный сервис заказа такси Uber планирует начать работу во всех городах, которые будут принимать чемпионат мира по футболу на территории России в 2018 г., сообщил Агентству городских новостей «Москва» генеральный директор Uber в России Дмитрий Измайлов.

66.jpg

«С разными партнерами ведем переговоры, хотим присутствовать во всех городах, где будет проходить чемпионат мира по футболу, на данный момент мы есть не везде», - сказал Д.Измайлов.

В ходе подготовки к Кубку мира 2018 г. было выбрано 11 городов-участников турнира. Матчи пройдут в Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Москве, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Саранске и в Сочи. Сервис Uber, как пояснили в пресс-службе компании, на данный момент работает в восьми городах (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи), готовящихся принять Чемпионат мира.

Таким образом компании осталось запустить свой сервис в Волгограде, Калининграде и Саранске

Егор79

Гуру Uber
Я думаю запустят))) и раньше чтоб все обкатать и сделать самым дешевым )))

timon

Стритрейсер
ЧМ в во всех городах кроме столиц закончится за 3 дня. Во многие города приедут команды без болельщиков))) Так как к примеру группы с топ командами точно не попадут в Самара или Саранск)))) На стадионы сгонят местных бюджетников)))) Вез на прошлой неделе девушку на митинг против террора, так вот она работает в детском садике и там весь персонал под роспись обязали придти на митинг. Так и с ЧМ будет. Чтобы по телику супер смотрелось. Ждать толпы иностранцев с баксами не стоит)))) Да и в аэропорт навряд ли водил убера пустят. )))) Ну как то так)))

Федот

Гуру Uber
ЧМ в во всех городах кроме столиц закончится за 3 дня. Во многие города приедут команды без болельщиков))) Так как к примеру группы с топ командами точно не попадут в Самара или Саранск)))) На стадионы сгонят местных бюджетников)))) Вез на прошлой неделе девушку на митинг против террора, так вот она работает в детском садике и там весь персонал под роспись обязали придти на митинг. Так и с ЧМ будет. Чтобы по телику супер смотрелось. Ждать толпы иностранцев с баксами не стоит)))) Да и в аэропорт навряд ли водил убера пустят. )))) Ну как то так)))
Большими буквами написать - ИМХО. а так то очередная байка из методички. Ты за террор?

• Like
Реакции: sean

timon

Стритрейсер
Большими буквами написать - ИМХО. а так то очередная байка из методички. Ты за террор?
Я не за террор . Мой пост про то что в России всегда людей загоняют туда куда нужно. За методичку, тебе за такие выводы когда нибудь шипилявым сделают)))

Detrost

Новичок
Лучше бы Тюмень с саратовом запускали, а то сиськи мнут чот

Федот

Гуру Uber
Я не за террор . Мой пост про то что в России всегда людей загоняют туда куда нужно. За методичку, тебе за такие выводы когда нибудь шипилявым сделают)))
Эт кто сделает? Ты мля всех под свою гребенку чешешь. Или ты уверен что 9 мая люди с портретпми дедов из под палки выходят. По разнарядке?

Егор79

Гуру Uber
Вчера услышал - что хотят сделать фикс цену всем такси на ЧМ2018
Думаю так и будет

gennadij

Новичок
Немного не так. Фикс цену для всех ДС и агрегаторов
тогда понятно
интересная информация и ваши отзывы по теме: эвакуатор спб, ,эвакуатор вызов, эвакуатор спб вызвать дешево, грузоперевозки спб, , грузоперевозки спб заказ газели, выкуп битых авто, , выкуп битых авто после дтп, полная покраска автомобиля спб, , покраска кузова авто, грузоперевозки спб, , заказать газель на перевозка мебели, кузовной ремонт автомобиля, , кузовные работы, сток одежды,
, сток одежда, сток обувь купить, сантехник спб, , вызвать сантехника на дом недорого, такси спб, , вызов такси срочно

Последнее редактирование:

Сверху