Голосование за развитие этого форума на другие ДС, коме убера

Хотели бы, Вы, что бы админ расширил этот форум и на другие ДС городов?

• Да

Голосов: 34 75.6%
  • Нет

Голосов: 6 13.3%
  • Посмотреть статистику

Голосов: 5 11.1%

• Всего проголосовало
    45
  • Опрос закрыт .

Федот

Гуру Uber
Предлагаю исключать голоса тех кто не катает НИКОГО, а просто флудерастит. Просто при голосовании выкладывать скрин.

Вложения

kamry

Стритрейсер
Предлагаю исключать голоса тех кто не катает НИКОГО, а просто флудерастит. Просто при голосовании выкладывать скрин.
Открытку с Новым годом выложи, она в теме про другие ДС так же в тему будет, как и твой скрин бубера.

alexgorod

Профессионал
Поставил "за!"

Может все ещё разрешения на пассажирские перевозки выложим? Чтоб уж точно знать кто катает, а кто просто мелкий нелегал

Pyanaya Rozha

Гонщик
Я мелкий нелегал, сделал нелегально около 20 000 заказов за 4 года в 7 дс-ах города из них ноябрь-декабрь в убере около 400 заказов. Могу лично Федоту около 2 000 скринов в личку скинуть,
Поддерживаю идею!

Последнее редактирование:

Федот

Гуру Uber
Я мелкий нелегал, сделал нелегально около 20 000 заказов за 4 года в 7 дс-ах города из них ноябрь-декабрь в убере около 400 заказов. Могу лично Федоту около 2 000 скринов в личку скинуть,
Поддерживаю идею!
Дак кто ж тебя за язык то тянет, уморист ты доморощенный? Катаешь и катай.
Тут на форуме доху. всяких теоретиков. Ни катали ничего кроме коков в штанах, а поучают.
Вот зачинатель темы сидит на стуле ровно, кофий попивает, тыкает по клаве, выдумывает херь всякую, а ты ему подпевпешь, катая тысячи тысяч. Только ему тебя ну никак не понять. Как и тебе его макросы и банковские операции.
Еще и сидит ломается - а вы мне выложите скрины а я подумаю еще катать или на диване лежать.

Утро понедельника

Стритрейсер
Поддерживаю идею!
Если без выходных и отпусков, около 14 зз в день... пиздёж...

Андрикас

Гуру Uber
Тут на форуме доху. всяких теоретиков. Ни катали ничего кроме коков в штанах, а поучают.
Вот зачинатель темы сидит на стуле ровно, кофий попивает, тыкает по клаве, выдумывает херь всякую, а ты ему подпевпешь, катая тысячи тысяч. Только ему тебя ну никак не понять. Как и тебе его макросы и банковские операции.
Еще и сидит ломается - а вы мне выложите скрины а я подумаю еще катать или на диване лежать.
Но идея его здравая.

Pavel Северный

Uber знаток
Это плохо, что я могу выбирать идти мне поработать в такси или нет? Откуда же столько желчи?

Gelik

Uber знаток
Голосование уже можно считать завершенным. 82 % за - результат очевиден. Админ, поддержи инициативу!

admin

Администратор форума
Команда форума
Тема перенесена в общий форум

Федот

Гуру Uber
Это плохо, что я могу выбирать идти мне поработать в такси или нет? Откуда же столько желчи?
Выбирать можешь все что угодно. Но вот рассуждать о том чего не делаешь как называется.
"Не читал, но осуждаю". Из этой же оперы.
Или иной расклад. Приходит прораб со стройки на форум банкиров и начинает дебет с кредитом сводить. Не поймут и пошлют. А почему ты думаешь что в таксо должно по другому?

Pavel Северный

Uber знаток
Выбирать можешь все что угодно. Но вот рассуждать о том чего не делаешь как называется.
"Не читал, но осуждаю". Из этой же оперы.
Или иной расклад. Приходит прораб со стройки на форум банкиров и начинает дебет с кредитом сводить. Не поймут и пошлют. А почему ты думаешь что в таксо должно по другому?
Здесь большинство таких же как и я. Подработчики.
Да и работа таксиста не такая уж и работа, которая требует специальных знаний и навыков

Последнее редактирование:

alexgorod

Профессионал
Здесь большинство таких же как и я. Подработчики.
Да и работа таксиста не такая уж и работа, которая требует специальных знаний и навыков
Вот они первые плоды агрегаторов:D уволься с работы и попробуй поработать в такси пару лет, да так чтобы можно было семью содержать. Работа у него знаний и навыков специальных не требует:D:D:D

Сверху