Какой навигатор более точный и удобный в использовании.

Встроенный в программе навигатор,часто показывает маршрут длиннее или вообще заводит в тупик.Минус ещё в том,что новые дома он просто не видит и указывает на соседние.
Я стал использовать Яндекс навигатор,там указывается расстояние,время и несколько маршрутов.

Дмитрий_GTB59

Гонщик
Встроенный в программе навигатор,часто показывает маршрут длиннее или вообще заводит в тупик.Минус ещё в том,что новые дома он просто не видит и указывает на соседние.
Я стал использовать Яндекс навигатор,там указывается расстояние,время и несколько маршрутов.
Пользуюсь 2Гис в отдельной вкладке, у меня все нормально, говорят у не которых проблемки с 2Гис

Serg111

Евангелист Uber
2гис пользуюсь редко, когда Яндекс тупит сильно и не может найти адрес, типа новостройки итд

Hon

Гонщик
Привет из Омска. Пользуюсь сразу двумя . На планшете стоит СитиГид 9.х версии, на смарте включаю Яндекс.
Плюсы Ситигид - точно ведет до адреса, интерфейс программы куда лучше, прорисовка, понятность, есть история адресов, легко ставятся промеж.точки, как бы сам себе рисуешь маршрут на экране
Минус- неадекватен к пробкам, тк не сильно распространен, ни к кому не привязан из агрегаторов

Плюс Яндекса- реально пробки прорисовывает, только он и спасает, привязан к Уберу,Гетт,Юнис
Минус - может завести в тупик, плохо знает шлагбаумы, препятствия

Ситигид - моя основная прога.

fdevivre

Водитель
Вообще никаким не пользуюсь, только гляну точку на карте, которая во встроенном, и сразу понятно становится как ехать лучше. А вообще, клиент лучший навигатор)))

Penguin

Uber знаток
Вообще никаким не пользуюсь, только гляну точку на карте, которая во встроенном, и сразу понятно становится как ехать лучше. А вообще, клиент лучший навигатор)))
Клиент лучший навигатор, когда ты с ним к дому подъезжаешь и он знает какими тропами лучше.
А еще лучше, когда он говорит, остановите тут, во двор не заезжайте, такие сразу +1 звездочку получают.

Pyanaya Rozha

Гонщик
Navitel зе бест имхо, всё чётко и быстро. Яндекс (голосом Василия Уткина) включаю только пробки посмотреть, ибо тупит часто. Паксонавигатор тоже использовал, потому что часто выбирали маршрут и дальше и дольше, а сумма прибавлялась ;)

БэндЭр

Профессионал
Navitel зе бест имхо, всё чётко и быстро. Яндекс (голосом Василия Уткина) включаю только пробки посмотреть, ибо тупит часто. Паксонавигатор тоже использовал, потому что часто выбирали маршрут и дальше и дольше, а сумма прибавлялась ;)
Ага зе бест, особенно ржал когда предлагал через двойную развернитесь, так ладно бы единожды но нет)

ctas7

Uber знаток
Новител хорош,но его нет в настройках убер. А по яшке переключаешь на народную карту и правь сколько влезет

Сверху