Следующий шаг Убер. А что дальше?!

Penguin

Uber знаток
С этой недели убер сделал следующий шаг, теперь для разных городов действуют какие-то разные специальные предложения (которые должны подтолкнуть водителей выйти на линию), а какое предложение действует в вашем городе???

В Перми:
С 10 апреля убер снизил тариф UberSTART (по его словам на 15%) чтобы привлечь пассажиров и при этом снизил комиссию на этом тарифе до 1% (оставив гарантированный пик и прочие выплаты), т.е. возим по этому тарифу практически без комиссии.

В Москве (как я понял, нужно подтверждение):
Убер отказался от недельных квестов и бонусов за поездки и делает индивидуальное предложение видетелям по гарантированным коэффициентам и квестам на несколько дней, например ("500 руб дополнительно и гарантированный коэффициент 1.5, если с пятницы по воскресенье вы совершите 24 поездки"), поправьте если не прав.

А что изменилось в Вашем городе???

P/S/ Admin, поправьте пожалуйста заголовок, опечатка.

Последнее редактирование:

Аморалес

Евангелист Uber
В Новосибе все те же индивид.бонусы. Увеличили кэфы и количество часов во время которых они действуют. Добавили тыщу за привлечение, теперь 6000 за водилу, и 70 поездок за 21 день

Аморалес

Евангелист Uber
В Новосибе все те же индивид.бонусы. Увеличили кэфы и количество часов во время которых они действуют. Добавили тыщу за привлечение, теперь 6000 за водилу, и 70 поездок за 21 день

Penguin

Uber знаток
У нас увеличили бонус за привлечение с 2000 до 6000р.

Федот

Гуру Uber
Да кэфы то уж недели 3 как увеличили. В пнд с гарантией х2 была слпвная охота.

Uber174

Uber знаток
В Челябинске без изменений в позитивную сторону.
Тариф и комиссия без изменений, гарантированные коэффициенты подрезали (теперь даже вечерами в пик и пятницу 1,2-1,3), бонусные цели и оплата за них, также, имхо, без изменений.
Бонус за привлечение 3000 вместо 2000.
Видимо, либо в Челябинске все хорошо в соотношении "водители-пассажиры", либо у Убер еще не дошли руки до борьбы за возврат города;):D.
Обкатывают на озвученных 5 городах.

Федот

Гуру Uber
В Челябинске без изменений в позитивную сторону.
Тариф и комиссия без изменений, гарантированные коэффициенты подрезали (теперь даже вечерами в пик и пятницу 1,2-1,3), бонусные цели и оплата за них, также, имхо, без изменений.
Бонус за привлечение 3000 вместо 2000.
Видимо, либо в Челябинске все хорошо в соотношении "водители-пассажиры", либо у Убер еще не дошли руки до борьбы за возврат города;):D.
Обкатывают на озвученных 5 городах.
Если введут это ж вся грязь из подворотен вылезет. Вот нету промокодов нету и откровенного быдла.

ALEKSEY915

Пользователь
Москва:
на этой неделе убер убрал личные бонусы вообще. (ранее был бонус 1500р при выполнении 50 поездок с пн по чт + 1500 руб за 46 поездок с птн по вскр)
но увеличились бонусы за гарантированный коэф. теперь в часы пик бонус доходит до х1,8

zubaryc

Стритрейсер
В Красноярске снова порезали пики. А днём кеф практически по всему городу убрали. Похоже мы круче всех по рейтингу опустись в г...о.

Аморалес

Евангелист Uber
Да кэфы то уж недели 3 как увеличили. В пнд с гарантией х2 была слпвная охота.
Ты видать мало катал до 10 апреля. С этого понедельника как раз и подняли. Утром пик был с 7 до 9, 1.5-16, сейчас с 6 до 9, 1.7
Вечером было с 17до 19 1.3-1.5, сейчас 1.4-1.7

Федот

Гуру Uber
Ты видать мало катал до 10 апреля. С этого понедельника как раз и подняли. Утром пик был с 7 до 9, 1.5-16, сейчас с 6 до 9, 1.7
Вечером было с 17до 19 1.3-1.5, сейчас 1.4-1.7
Не знаю что тебе с этой подняли. У меня уже 3я неделя 2х в пнд по утрам. Один пнд я крышу в бане крыл, другой у ребенка каникулы еще были. Да и по квестам у меня план 20 был. Говорю про понедельники, сто другое не помню.

Егор79

Гуру Uber
Не знаю что там по приглашению у вас прибавили)) в приложении вот так как на фото, а было 10 рублей))

Screenshot_2017-04-14-15-41-25-1.png

lastt

Uber знаток
Ого, нововведение от убер, теперь в офлайн перекидывает на 2 минуты и не дает выйти на линию если пропустить 3 или более заявки.

Сверху