Новые правила парковки в Кольцово

novodrive

Пользователь
Со всех сторон зажимают.

В аэропорту Кольцово с 17 апреля изменятся правила въезда на парковку. Они коснутся тех, кто не платит за стоянку, выезжая с неё каждые 15 минут (это бесплатное время) и тут же заезжая снова.​

– Если сейчас те, кто не хочет платить за парковку, может заехать на 15 минут, а затем, выехав и сделав круг, вновь заехать на стоянку ещё на 15 минут, то с понедельника так сделать уже не получится. За повторный въезд в течение часа придётся платить 200 рублей, – рассказал Е1.RU один из екатеринбургских таксистов. – Как теперь работать – не знаю. Вот привезу в аэропорт клиента, а забирать нового как буду? Придётся ему идти к чёрту на кулички.​

В пресс-службе Кольцово Е1.RU подтвердили изменения и пояснили, что они позволят сократить очереди при въезде на парковку.​

– В целях оптимизации движения транспорта по Привокзальной площади вводится оплата за повторный въезд на краткосрочную парковку в течение часа после первых бесплатных 15 минут. В этом случае услуги парковочного комплекса подлежат оплате по тарифу за 60 минут – 200 рублей. Такая мера призвана сократить очереди на въезд в пиковые часы работы аэропорта. Отметим, что стоимость услуг парковочного комплекса не изменилась: первые 15 минут нахождения на парковке по-прежнему бесплатны, – сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово.​

Пруф

webo

Профессионал
Тогда паксов лучше проводить не заезжая за шлагбаум (надеюсь они все будут понимать, если им доходчиво обьяснить), а потом словив заказ вернуться уже на парковку (типа впервые). А вообще, я только радуюсь, что меня это уже - не заботит ;). Я в поиске новой работы..

Hammer-Blow

Профессионал
3,14здец. Привёз пассажира, высадил у калитки..... И..... Задним ходом??? Чё за бред?

Федот

Гуру Uber
3,14здец. Привёз пассажира, высадил у калитки..... И..... Задним ходом??? Чё за бред?
У нас в Толмачёво тоже 15 бесплатных. Чет нет никакого затора на вьездах. Все спокойно рядом стоят (парковок бесплатных дафига). Прилетел заказ вьехал, забрал, уехал. Никто круги не нарезает. Внутри стоят только бренды аэропорта.

Aleks_Se

Пользователь
Тут всё предельно ясно - есть официальный перевозчик и других, по мнению руководства Кольцово, быть не должно. В любой нормальной стране за это антимонопольщики лепят огромные штрафы но у нас страна особенная.

Hammer-Blow

Профессионал
У нас в Толмачёво тоже 15 бесплатных. Чет нет никакого затора на вьездах. Все спокойно рядом стоят (парковок бесплатных дафига). Прилетел заказ вьехал, забрал, уехал. Никто круги не нарезает. Внутри стоят только бренды аэропорта.
У нас не дофига бесплатных. У нас дофига платных. Просто так я в аэропорт не поеду, поеду с пассажиром. Так вот я его завез и выехал.... И что только через час заказ брать??? Или порожняком обратно??? Херня полная!!! :mad::mad::mad:

Hammer-Blow

Профессионал
Тут всё предельно ясно - есть официальный перевозчик и других, по мнению руководства Кольцово, быть не должно. В любой нормальной стране за это антимонопольщики лепят огромные штрафы но у нас страна особенная.
А как пассажир узнает официального перевозчика? Он привык на Убере или Г... Или ещё на ком. Он его и вызывает. А я не могу заехать..... час не прошёл....

Hammer-Blow

Профессионал
А, что если притормозить при въезде, закрыть номер бумажечкой, заехать -выехать. А зз прилетел, без бумажечки заехал.

novodrive

Пользователь
Почитал здесь и в соседних - почти все другие города пишут, что нафига эти круги, стой спокойно в 100-200 м. Чего же у нас на 10 км нигде не встать, а бесплатную парковку, ту, что поле распаханное, кто-нибудь когда-нибудь видел пустой?

Jasper174

Uber знаток
Так в убере есть кнопочка, где компенсируют ожидание клиента на платной парковке. Кипишь из ничего

Летучий голландец

Профессионал
Так в убере есть кнопочка, где компенсируют ожидание клиента на платной парковке. Кипишь из ничего
Бубер не компенсирует платный въезд и ожидание на парковке в Кольцово. :mad: Проверено ЛИЧНО мной :(......поэтому и кипишь

Jasper174

Uber знаток
Бубер не компенсирует платный въезд и ожидание на парковке в Кольцово. :mad: Проверено ЛИЧНО мной :(......поэтому и кипишь
А ну тогда еще проще. Ожидание за пределами парковки. Убер не идет навстречу водителю, а водителю в таком случае не получится пойти навстречу клиенту без затрат из своего кармана. Че за этих пакс так дрожать, не сломаются, прогуляются немного, даже с чемоданами.

Peugeoн

Пользователь
Как-то заезжал с грязным номером, на талоне было: ??? Выехал нормально

Kirian

Новичок
вот если бы компенсировал, то другое дело...а так, пф..неудивительно что паксы начали жаловаться на отсутствие машин или просьбы оплатить повторный въезд. Предлагаю бойкотировать заказы в порт и из порта, может тогда до манагеров дойдет, что 200 рублей нужно в стоимость тарифа закладывать!! А то заказ из порта 300 рублей, я из них должен заплатить комиссию, да еще и 200 рублей кольцово, мне даже на пачку сигарет не останется:mad:

Hammer-Blow

Профессионал
вот если бы компенсировал, то другое дело...а так, пф..неудивительно что паксы начали жаловаться на отсутствие машин или просьбы оплатить повторный въезд. Предлагаю бойкотировать заказы в порт и из порта, может тогда до манагеров дойдет, что 200 рублей нужно в стоимость тарифа закладывать!! А то заказ из порта 300 рублей, я из них должен заплатить комиссию, да еще и 200 рублей кольцово, мне даже на пачку сигарет не останется:mad:
Манагерам вообще похер как мы будем ездить!!! Хоть сам доплачивай, хоть байкотируй.

Kirian

Новичок
Манагерам вообще похер как мы будем ездить!!! Хоть сам доплачивай, хоть байкотируй.
если машин в порту не будет, они тоже бабло потеряют. Может тогда и сообразят, что надо этот вопрос порешать. Ну а пока лично я порт возить не буду, пока ситуация не решится.

Сверху