В Омске не возможно найти адрес

vikamass

Пользователь
Здравствуйте, в приложение не тока не возможно найти адрес, но и адреса отличаются, так в дубль диске указан адрес ул. 22 апреля 38к8 а в юбере программе ул. Апреля 32Д и то когда ввожу данный адрес выкидывает на другой дом!!! И таких косяков много

Вложения

KARABAN7

Пользователь
Здравствуйте, в приложение не тока не возможно найти адрес, но и адреса отличаются, так в дубль диске указан адрес ул. 22 апреля 38к8 а в юбере программе ул. Апреля 32Д и то когда ввожу данный адрес выкидывает на другой дом!!! И таких косяков
Иии?Пешком ходи нищебродка )))

lastt

Uber знаток
Это нормально, во всех городах так. Что делать пассажиру в такой ситуации: Указывать точку, куда надо подъехать, и звонить водителю и говорить адрес этой точки, потому как в Гугл картах адрес неверен.

admin

Администратор форума
Команда форума
Всегда можно поставить точку, а не адрес

Федот

Гуру Uber
Всегда можно поставить точку, а не адрес
Нудануда. И какая точность этой точки? Есливче одноподьездник- это дом 15х15. Если они стоят углами друг к другу и пакс рядом адрес это рулетка получается.
А в приведенном выше случае скорее всего было какое то старое здание, его снесли, построили 3 новых, кто то с дедушкой лениным не знаком - так и появилось это непонятно что.

KARABAN7

Пользователь
Нудануда. И какая точность этой точки? Есливче одноподьездник- это дом 15х15. Если они стоят углами друг к другу и пакс рядом адрес это рулетка получается.
А в приведенном выше случае скорее всего было какое то старое здание, его снесли, построили 3 новых, кто то с дедушкой лениным не знаком - так и появилось это непонятно что.

А нуда нуда , а денег то позвонить нет на телефоне , ток бесплатный вай фай и промокод )))))

Федот

Гуру Uber
Точность выставленной вами точки зависит от точности ваших пальцев при ее выставлении, а также от вашего ориентирования на местности
Ну вот с этим я ба поспорил. У пакса в проге один адрес, у меня через дорогу. Номер 39 и 20 только на другой стороне улицы.А уж когда за пару км - это ж жепе вообще. Сегодня 2 раза такое было. У пакса советская 5, едем, я автоматом нааик включил, он повел в другую сторону. Смотрю а у меея челюскинцев 5. Нихэ себе выкрутасы.

CEBER55

Евангелист Uber
Пакс в ручную вводит адрес ,если данного адреса нет в Гугловских картах(а там их часто нет)то программа автоматом перебивает на ближайший(по ее мнению) который есть.Пакс не следит за этим ,поэтому путанница.Многие до сих пор незнают как в ручную точку выставлять.Поэтому алгоритм "едем на точку "иногда несрабатывает,приходиться звонить ,это несколько напрягает,еще и когда звонишь ,что бы уточнить,некоторые товарищи с недовольством отвечают ,мол че не видишь в программе написано куда ехать.

admin

Администратор форума
Команда форума
Ну вот с этим я ба поспорил. У пакса в проге один адрес, у меня через дорогу. Номер 39 и 20 только на другой стороне улицы.А уж когда за пару км - это ж жепе вообще
Так это потому что вы приехали на адрес, которую вам показал Uber, а не на точку. Либо потому что пассажир не указывал точку вручную.

Я, к примеру, всегда вручную указываю точку вместо адреса. Но понимаю что врядли так делают все пассажиры.

Федот

Гуру Uber
Так это потому что вы приехали на адрес, которую вам показал Uber, а не на точку. Либо потому что пассажир не указывал точку вручную.

Я, к примеру, всегда вручную указываю точку вместо адреса. Но понимаю что врядли так делают все пассажиры.
Лишено смысла навик прикладывает путь по дорогам. А не в пронстранстве. И привящывается к дорогам (какими бы они ни были). Пример - бывший большой завод, в бубере это до сих пор один адрес. Он к нему и ведет, к бывшим воротам по дороге. Хотя точка стоит в пронстранстве где то от дороги. Пакс начинает звонить всякое рассказывать, что не туда типа поехал. Ну ты реалбно звони в гугл и рассказывай почему твоено адреса нет.

admin

Администратор форума
Команда форума
Лишено смысла навик прикладывает путь по дорогам. А не в пронстранстве
Подъезжая к точке чтобы забрать пассажира вы можете использовать не навигатор, а ориентироваться на местности самостоятельно, либо используя любые карты и приложения.

Хотя точка стоит в пронстранстве где то от дороги.
Это значит что пассажир либо не ставил точку сам вручную. Либо поставил ее неправильно.Чтобы выставить точку в приложении пассажиру надо проделать некоторые неочевидные манипуляции. И многие пассажиры просто не умеют это делать и точка указывается автоматом.

Федот

Гуру Uber
Подъезжая к точке чтобы забрать пассажира вы можете использовать не навигатор, а ориентироваться на местности самостоятельно, либо используя любые карты и приложения.

Это значит что пассажир либо не ставил точку сам вручную. Либо поставил ее неправильно.Чтобы выставить точку в приложении пассажиру надо проделать некоторые неочевидные манипуляции. И многие пассажиры просто не умеют это делать и точка указывается автоматом.
На какой мне местности ориентироваться? Есть адрес, я стою рядом с ним. У пакса другой адрес. Его просто нет в гугле, тк он кривой. Весь район обьехать что ли в поисках точки?
В последнее время еще и в скобках какой то адрес стал появляться, под основным), но сцуко такой же кривой как и основной. Зачем не понятно, комменты в паксовом приложении не вводили.

admin

Администратор форума
Команда форума
На какой мне местности ориентироваться? Есть адрес, я стою рядом с ним. У пакса другой адрес. Его просто нет в гугле, тк он кривой. Весь район обьехать что ли в поисках точки?
Забудьте про адрес. Есть возможность ориентироваться только по точке на карте (без адреса вообще)

admin

Администратор форума
Команда форума
Что такой трудный то? Как к точке то проехать? У гугла дома то не все на карте.
Это вы трудный. Причем тут карта Гугла? Я выше написал что "ориентироваться на местности самостоятельно, либо используя любые карты и приложения"
Достаточно бессмысленного спора. Здесь более отвечать не буду, если все в пустоту уходит

Федот

Гуру Uber
Ну да ну да касяки проги естественно спишутся на водителя. С претензиями к нему от пакса. Так и водилы к буберу относятся - посылают. В точку

VADIM

Гонщик
Ну да ну да касяки проги естественно спишутся на водителя. С претензиями к нему от пакса. Так и водилы к буберу относятся - посылают. В точку
Братан поставь яндекс себе и когда точка не понятно где в пространстве как ты говоришь нажми на кнопку сверху ''проложить путь'' и откроется яша и доведет тебя до места!!!!! И будет счастье тебе и паксу!!!!!а вообще если не понятный адрес завоню спрашиваю точно где забрать если мычат в трубку или не берут вообще,сразу отменяю заказ и ловлю другой!!!

alexgorod

Профессионал
Как раньше люди без навигаторов дорогу находили, если сейчас с навигатором проблема найти пассажира. Беда просто

Сверху