Конфликт водителя Uber и пассажира в Омске

admin

Администратор форума
Команда форума
Водитель Uber в Омске вступил в конфликт с пассажиром

"Вчера, в районе 23 часов, этот таксист вёз мою жену домой. По пути он остался недовольным состоянием дороги и до адреса не поедет, так как не хочет машину бить. На что жена ответила, "-вы же видели в заявке, куда вам ехать. Да и большинство Омских дорог в таком состоянии. И что, если он не довезёт её до адреса, указанного в заявке, она не заплатит". Тогда он остановился, между остановками "кирпичный завод" и "вагоноремонтное депо", это на старой московке, и ударил женщину. Она испугавшись открыла дверь автомобиля и получила ещё один удар, после которого выпала из машины, ударевшись головой об асфальт. Водитель вышел из машины, а женщина побежала от него, дабы не получить ещё побоев. Тогда водитель распинал содержимое сумочки, оставленной посажиркой, по дороге и уехал", - пишет Михаил Малюгин.

admin

Администратор форума
Команда форума
Продолжение....

"Только что звонил ему ( водителю) так как в ах...е от этого рассказа! Он в ВК не зарегистрирован и сам ответить не может! Вообщем эта особа была бухая и не адекватная, всю дорогу голову компассировала ему, в итоге он приехал, а там дорога , что только трактор проедет, он сказал ей что машина тут не проедет, на что она начала матом вези меня ..... я тебе не заплачу денег пока к дому не привезёшь... он ей говорит выходите с машины, она начала хватать за провод планшет, наматала зарядку на руку и давай дёргать, он через неё открыл ей дверь и попросил покинуть авто, на что она легла на спину и ногами грязными давай его пинать и так как дверь была приоткрыта она выпала сама на землю оттолкнувшись ногами об него! На коврике осталась рассыпана сумочка и водитель чтоб его не обвинили в краже сумочку за дверь швырнул и уехал! Вообщем денег не получил, сам грязный и машина грязная и под конец оказывается на него заява есть! А у человека на иждивении больная мать за которой он постоянно ухаживает и помогает, жены нет и детей тоже! Эта обожранная особа с мужем решили за счёт него жертвами выступить! У тебя жена бухает и скандалит, ты лучше займись ей , а не посты тут пиши"

44.jpg

Jasper174

Uber знаток
Как таких дичей земля носит. Хуже бухих баб только непредсказуемые нарики. Не доводилось пока в убере встречать ни тех ни других.

Федот

Гуру Uber
Водитель Uber в Омске вступил в конфликт с пассажиром

"Вчера, в районе 23 часов, этот таксист вёз мою жену домой. По пути он остался недовольным состоянием дороги и до адреса не поедет, так как не хочет машину бить. На что жена ответила, "-вы же видели в заявке, куда вам ехать. Да и большинство Омских дорог в таком состоянии. И что, если он не довезёт её до адреса, указанного в заявке, она не заплатит". Тогда он остановился, между остановками "кирпичный завод" и "вагоноремонтное депо", это на старой московке, и ударил женщину. Она испугавшись открыла дверь автомобиля и получила ещё один удар, после которого выпала из машины, ударевшись головой об асфальт. Водитель вышел из машины, а женщина побежала от него, дабы не получить ещё побоев. Тогда водитель распинал содержимое сумочки, оставленной посажиркой, по дороге и уехал", - пишет Михаил Малюгин.
Ну чей то рассказ похож на плохой детектив. Ходили на медосвидетельствование? Есть справка? Там же обязательно на алкоголь проверяют. Куда заяву писали? Дпс вызывали или в отдел пришли? Что то уж очень много нестыковок.
Но вывод то один (для быдла) - будешь бузить получишь п..ды.

Я бы тоже выбросил из машины к буям , вообще цуко обнаглели эти девушки и шмары всякие. Одна мне после обычной рядовой поездки названивала и смс писала, что типа ей понравилось как я ей Лейк делал. Потом супруга моя нечаянно увидела да еще взяла телефон и ппц что началось.еле объяснил в чем дело.

Сверху