Покидаю Uber

Andrei2677

Новичок
Работать с Убер стало совсем не выгодно задумайтесь кто работает на своих авто,платят копейки. Пусть сами возят клиентов.

Последнее редактирование:

Федот

Гуру Uber
Работать с Убер стало совсем не выгодно задумайтесь кто работает на своих авто,платят копейки. Пусть сами возят клиентов. Гетт рулит.
Вброс. Одинаково во всех этих конторах.
Уходи тихо. Никто тебя и не заметит. На твое место придут тысячи.

BIV

Uber знаток
На днях на мобильник был звонок. Представились как Яндекс Такси. Я был занят по работе и попросил перезвонить через полчаса. Хотел из любопытства узнать каким образом они мой телефон узнали и какие блага будут предлагать. Но к сожалению никто не перезвонил... :( Мое мнение: не надо скакать от агрегатора к агрегатору. Надо их долбать своими требованиями по повышению уровня доходов водителей каждый божий день. Пусть чешутся!!!;) У каждого из них есть свои плюсы и минусы. А в среднем выходит одинаково! В противном случае они бы не выдержали конкуренции!:)

Andrei2677

Новичок
Как вам такая оплата?

Screenshot_2017-04-05-13-25-49.png

Последнее редактирование модератором:
Ваши 50 км по городу за 600р это цветочки. Вот 80 км за 480р это прикольно
Под Воронежем есть райцентр Рамонь (за аэропортом) езды с края Воронежа 40 км в одну сторону, обратно с вероятностью 98% поедешь пустым. Так вот туда спецы Убера сделали фиксированный тариф 480рублей.

Федот

Гуру Uber
Ваши 50 км по городу за 600р это цветочки. Вот 80 км за 480р это прикольно
Под Воронежем есть райцентр Рамонь (за аэропортом) езды с края Воронежа 40 км в одну сторону, обратно с вероятностью 98% поедешь пустым. Так вот туда спецы Убера сделали фиксированный тариф 480рублей.
А спросить у пакса "куда изволите" или "скока бубер насчитал" когда нажал поездку и отошел от окуения?
Я вообще за черту города не езжу (только апорт), пишу что нибудь в поддержку типа пианые 5 рыл или детей орава и всегда подкидывает компенс.

А спросить у пакса "куда изволите" или "скока бубер насчитал" когда нажал поездку и отошел от окуения?
А чего тут спрашивать. Это всем в Воронеже известная фикса. По Воронежу всего 2 фиксированных поездки Рамонь - 480р и аэропорт - 300р.
Я лично стараюсь ни туда ни туда не ездить.....под любым предлогом.

lastt

Uber знаток
Уберстарт нельзя ввести. Он только в городах где убер только только пришёл. А вот тариф 6 6 вполне
И как по вашему он будет называться? Если условия будут точь в точь как в старте? Очевидно, что так и будет называться.

Егор79

Гуру Uber
Я вообще за черту города не езжу (только апорт), пишу что нибудь в поддержку типа пианые 5 рыл или детей орава и всегда подкидывает компенс.
Если попадаются дальние поездки, то мне или везет или такие клиенты - но сразу дают 200 или 300 сверху - восновном ночью))))

Последнее редактирование:

alexgorod

Профессионал
Кто сказал что нельзя? :D
Не ставьте себе ограничений, в нашей жизни возможно все :D:p
Ну потому что цены опускать можно, а вводить название таких тарифов- нельзя:)
Это не клиентоориентированно.
Я уж молчу что в других городах на уберСтарт машины не имеют лицензий, а в Москве без лицензии подключиться нельзя. Лицензия стоит как половина шестерки:D

Сверху