На UberX убрали гарантированные пиковые коэффициенты.

kloudstan

Водитель
На UberX сегодня (или вчера) убрали разграничение города по зонам и гарантированные пиковые коэффициенты.
То есть, теперь на UberX можно ездить только за голый тариф.
Доплат никаких нет, кроме фантастических 2000 рублей за 60 поездок. Или, если очень повезет, попадете на заказ из "красной зоны" с повышенным коэффициентом, который платить будет пассажир. Но в последние недели можно часами стоять в центре города в "красной зоне" и тебе не придёт ни одного заказа UberX.
Такие вот дела.

novodrive

Пользователь
Это подтвержденная информация? У меня на карте их тоже нет.

kloudstan

Водитель
В подробностях вчерашних поездок нет строчки "гарантированный пик" и никаких добавок нет вообще.
То есть, тупо срезали 20-30% заработка втихаря. Странно, что ещё не пришло от Убера поздравление, что я в очередной раз стал зарабатывать больше.

Penguin

Uber знаток
Убрали убрали, еще на той неделе.
Откройте раздел промоакции и ткните на акцию с гарантированным пиком. Там после времени действия стоит такая точечка и написано: UberSTART. Это значит, что данная гарантия применяется только к старту.

Grigoriy2017

Пользователь
Убрали убрали, еще на той неделе.
Откройте раздел промоакции и ткните на акцию с гарантированным пиком. Там после времени действия стоит такая точечка и написано: UberSTART. Это значит, что данная гарантия применяется только к старту.
Ну не знаю.я вчера катался по промоакциям,всё нормально,сегодня спецом проверил.Был один заказ с пиком,но клиент сам его снял и в истории этот заказ пиком проходит.

lastt

Uber знаток
Ну не знаю.я вчера катался по промоакциям,всё нормально,сегодня спецом проверил.Был один заказ с пиком,но клиент сам его снял и в истории этот заказ пиком проходит.
Так это пик не гарантированный, а клиентский, он то всегда будет.

Bercut96

Водитель
Убрали, убрали...обсудили же уже )))) Сейчас убер икс получается равен убер старту с кэфом 1.6

Мне написали что докинут в понедельник. Вроде была подобная бабуйня, раньше пересчитывали.

novodrive

Пользователь
на эту неделю прислали инфу по гарантии, и там нет указания, что только start

novodrive

Пользователь
Пришла ведомость за прошлую неделю - ничего не докинули. Написал в поддержку, жду ответа.

7 заказов по X на прошлой неделе и ничего не начислили. В поддержке молчат.

Последнее редактирование:

Almas

Профессионал
Не будет пересчета, вчера в офисе сказали так. С прошлой недели Иксы по пассажирскому тарифу минус 20% и минус партнер 4-5%, итого забываем про Убер до повышенных коэффициентов. Кольцово - Ботаника 250р, на руки 200, Кольцово - Центр 300р, на руки 240, Кольцово - ЖД 350р, на руки 280. Про Старты я вообще молчу...

Чего чудоменеджеры убера добиваются не понятно, решили окончательно упасть до уровня "везёт" наверно, мне поездка на руки по иксу вышла 80 рублей... Сначала они убили аэропорт, теперь решили окончательно избиваться от дорогих машин... Arrivederci херали..

Uber2000

Евангелист Uber
сколько можно заработать на УберХ? или придется уберстарт катать?

kloudstan

Водитель
Сколько компьютер Убера даст заработать - столько и заработаешь. Можно в центре города стоять 2-3-4 часа в "красной зоне" и не будет ни одного вызова UberX. Будет пару вызовов, которые тут же сбросят и всё. Нафига людям платить за UberX больше на 60% чем за Start, если машины одни и те же? В Ёбурге Uber ловко убил собственный бизнес класс.

Uber2000

Евангелист Uber
Сколько компьютер Убера даст заработать - столько и заработаешь. Можно в центре города стоять 2-3-4 часа в "красной зоне" и не будет ни одного вызова UberX. Будет пару вызовов, которые тут же сбросят и всё. Нафига людям платить за UberX больше на 60% чем за Start, если машины одни и те же? В Ёбурге Uber ловко убил собственный бизнес класс.
Про уберстарт так же говорят, что можно стоять в красной зоне и без заказов. Однако у меня сыпятся как из рога изобилия. А так Вы правы. Просто хотел с бмв для уберстарт пересесть на опель под уберх. Машина конечно в сто раз хуже, думал можно будет больше зарабатывать. Но походу не проканает. И заказов скорее всего будет меньше, и коэффициентов нет (тут же на форуме прочитал).

Мишаня

Гонщик
Убер Х стал даже дешевле чем Убер Старт! Нах он щас нужен вообще!!!
Убер Х ваще говно, никаких кэфов, комиссия 20%, 2й раз за два дня Х заказывают, нах он ваще нужен, не берите даже заказ, в угаре конкретно оказываешься.

Сверху