Недобросовестные пассажиры в ЕКБ

Ярик

Водитель со стажем
Не заплатили, нагрубили, угрожали и т.д.

В субботу выполнял заявку с Екатеринбурга до Березовска, примерно в 23:30, меня кинули на деньги. Вез трех студентов, парень и две девушки. Парень вышел раньше и оставил за себя 100р., а девушки доехали до конца и при остановке спешно покинули авто, не доплатив по тарифу. Вот такая печаль. Убер ответил, что компенсирует всё, но только один раз. В следующий раз уже без компенсации.

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: webo

ctas7

Uber знаток
Печалька ((( Самое смешное что убер компенсирует но еще и обвинит тебя, что сам виноват

Егор79

Гуру Uber
Я так понял за налик? Я в ночное время не беру за налик сталкивался тоже восновном дрищи так и делают)) просто отменяю и нажимаю мошеник они не успевают выйти)))

lastt

Uber знаток
Вот одному пассажиру прилетело)
http://yap.ru/forum3/topic1571978.html
В Кольцово таксист напал на пассажира, который не смог заплатить наличными
Мужчина находится в больнице, ждёт операции.В Екатеринбурге водитель такси напална пассажира. Это случилось 25 мартав микрорайоне Кольцово. Об инциденте Е1.RU сообщила жена пострадавшего Евгения Потапова.
Хотя в комментах пишут что все было не так)

Мишаня

Гонщик
Ладно ночью, я вот утром принял заказ, уберикс, сели парень с девушкой, с Таватуйской до Софьи Ковалевской, 7.30 утра, остановился где попросили, пока навигатор выключал, они шмыг и дёру, 370 руб. наликом уплыли, и вот как?На лице не написано, что ты дерьмо везёшь.Написал в службу поддержки, обещали компенсировать, но тоже только один раз, сам типа виноват, так чо мля, всем морду начинать чистить что ли, если не хотят платить?Вот такие твари попадаются, ты их везёшь, разговорчик поддерживаешь, они улыбаются, и шмыг из машины, низко и подло...

Ладно ночью, я вот утром принял заказ, уберикс, сели парень с девушкой, с Таватуйской до Софьи Ковалевской, 7.30 утра, остановился где попросили, пока навигатор выключал, они шмыг и дёру, 370 руб. наликом уплыли, и вот как?На лице не написано, что ты дерьмо везёшь.Написал в службу поддержки, обещали компенсировать, но тоже только один раз, сам типа виноват, так чо мля, всем морду начинать чистить что ли, если не хотят платить?Вот такие твари попадаются, ты их везёшь, разговорчик поддерживаешь, они улыбаются, и шмыг из машины, низко и подло...
Я одного догнал за 200 руб, даже не столько за бабло,накипело мля, догнал, паспорт забрал. Этот членс в офис маляву, благо там адекватный манагер(Михаил), месяц ждали, привез 500, извинился фалос плешивый. (стз М.....м).

xxDIMAxx

Гонщик
Сегодня дважды заваливались на заднее сиденье паксы с мусорными мешками (хоть бы их завязывали сцуки чтоб не воняло и ничего не вываливалось) и первым делом инструктируют - налево, направо, вон там помойка - тебе туда надо заехать. Оба получили по колу, но осадок остался (не только в душе, но и в машине). С такими ценами они скоро и садится перестанут - вызовут Uber чтоб водила мусор забрал и выкинул.

Последнее редактирование:

Егор79

Гуру Uber
Я бы не повез с мусором)))) это уже совсем помойму. Пускай мусорку вызывают срвсем уже ах......

SkodaVod

Пользователь
Пассажиры совсем охренели. Я бы тоже с мусором не повез, или пусть сразу +1500 к тарифу за химчистку салона :)

Uber2000

Евангелист Uber
Сегодня дважды заваливались на заднее сиденье паксы с мусорными мешками (хоть бы их завязывали сцуки чтоб не воняло и ничего не вываливалось) и первым делом инструктируют - налево, направо, вон там помойка - тебе туда надо заехать. Оба получили по колу, но осадок остался (не только в душе, но и в машине). С такими ценами они скоро и садится перестанут - вызовут Uber чтоб водила мусор забрал и выкинул.
вы везете - они и едут. В правилах бубера написано, что можешь отказать. Например, с ребенком, или животными. Так же и с мусором. Сами ездите по дешевым кэфам и с мусорными пакетами. Я бы не повез однозначно. Еще и люлей навешал, возможно.

Аджуб

Пользователь
Забанят - да и насрать. Из шкуры вон лезешь, стараешься быть хорошим, на чистой машине всегда, конфетки-хуетки, водичка-хуичка клиентам, а тут - бац - и опять репутация всей конторы на днище из-за одного пидараса на дэунексии!

webo

Профессионал
Сегодня возле ашана молодой человек в футболке с надписью на груди uber накинулся на меня, типа я должен работать у них. Отвалил только после мата. Девки зазывая липнут к приматам (см.фото) со слоганом: "Каждому подключившемуся - по минетику". ) А вчера проехал паксом: вылезла цена 167, по приезду содрали по счётчику 117.. Водила сказал, что у меня какой-то долг.. (Какой долг!? - Первый раз проехал). Написал им, а сегодня вместо рублей вернули разницу бонусами. Ушёл из юбера, когда прокинули с бонусами. Прокатился паксом - и здесь на$бать хотели. А к сёдняшнему вечеру - ещё прикол: звонит какая то баба и говорит (называя меня другим именем): - я ведь правильно поняла, что вы оставили заявку на нашем сайте, стать водителем? Я сел на попу ровно... немного приху$л.. Может, я когда, вчера, паксом заказывал, ещё-что-то ткнул? Там вылезала фигня - стать водителем. Но чтоб я заявку на сайте оставлял.. Или просто наугад всех обзванивают... Ппц тогда... Какой-то идёт повальный "геноцид" пиндосами.

Вложения

Последнее редактирование:

Peugeoн

Пользователь
Такой бред, что у Убера есть система оценок для водителя, а они её используют только чтобы отправлять их в баню. То есть вместо того чтобы дифференцировать качество предоставляемого сервиса (логично же, что, так или иначе, оценки - показатель), феноменальные менеджеры решили, что разбить на районы с гарантией при разнице 0.1-0.2 (в основном) - это очень крутая идея.
По-моему очевидно, что конкуренция в плане качества рядом не стоит с этими 5-10 рублями, которые пытаются сбить с каждым новым демпингом.
Просто надо избежать шантажирования оценками, но и не очень воспитанных ребят на нексиях выводить в отдельную группу.

Сверху