Забастовка водителей Uber 27 марта

landru

Евангелист Uber
Крутой документ, однако! Надо поддержать.
Вопрос. Кто-нибудь слышал о программе лояльности Убер? Это - скидки на ремонты авто. Хорошие скидки. Звонил в Агат - группа компаний - входит в эту программу - там вообще о ней никто не слышал...

Hurup

Водитель со стажем
Я тоже поддержу 27го.Надо максимально размножить этот пост,друзьям и знакомым сообщить! Вообще надо реально уже народ поднимать,надоело это,на любую консультацию к доктору придите,минимум косарь за 15 минут,а мы гробя машину и здоровье должны улыбаться людям и двадцать копеек сдачи сдать с 50 рублей! Пока мы все не объединимся так и будем ишаками!!!

Рыбачок

Стритрейсер
Я уже тут говорил что нужно поддержать забастовкой дальнобойщиков и фермеров и не только 27 марта, а до победного. Но уж если у дальнобоев нет согласия в рядах, то у таксистов и подавно:(
Наши руководители страны очень хорошо нас всех разобщили, так что большинству людей, на данном этапе развития(развала) страны, только остается бороться за выживание...
"Разделяй и властвуй" во всей красе

admin

Администратор форума
Команда форума
Те кто не поддержат - неплохо заработают в этот день

камри-тон

Новичок
фото малость стремное не пойму что написано. Подержу куда ехать идти? Что делать? за сегодня 4 часа онлайна 4 заказа по 110 руб. бл...... как жить????!!!!!!!!!!!!!!!

voxt

Евангелист Uber
Жалко что в проге нет общего чата,как Я..,а то бы и туда неплохо было бы закинуть.Не все же сидят на форуме.Я уверен что большинство поддержало бы,но не все знают.

voxt

Евангелист Uber
Те кто не поддержат - неплохо заработают в этот день
Да только если даже половина не выйдет,при таких расценках и подачи будут до 10 км,и паксы недовольные будут,хоть какой никакой а плевок получится,а может и больше....

Pyanaya Rozha

Гонщик
Да нормально 27-го в понедельник
. Недовольных паксов будет в разы больше. Кстати Убер байкотирую уже ровно 3 месяца (ввёл ответные санкции против пиндосов). Ну я как все - к везёту тоже много претензий, сегодня вёз 2 км за 50 руб!

Последнее редактирование:

Сверху