20.03.2017 гарантированные пики опустили до убытков

Бастуем ?

• Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

Maxim

Водитель
Мне сказал партнёр что тарифы убер повысит только после того как все водители не выдут на несколько дней .Предлагаю начать забастовку до конца недели всё равно по этим расценкам ездить в убыток .

admin

Администратор форума
Команда форума
Предлагаю начать забастовку до конца недели всё равно по этим расценкам ездить в убыток
Чем больше водителей начнет забастовку - тем больше водителей выйдет на свободную линию. Вам это в голову не приходило?

Maxim

Водитель
Приходило уже ситуация началась мне лично приходят заявки 11км 14км а кто поедит по 1.1

Maxim

Водитель
Ещё ведь у каждого водителя есть клиентское приложение что бы повысить спрос предлогаю всем начать заказывать на далиние места подачи и если даже новички на линии и кто-то додумается принять заявку тупо отменяем .Если уж решили американцы разводить доверчивых молодых Омичей ответим тем же!

KARABAN7

Пользователь
Приходило уже ситуация началась мне лично приходят заявки 11км 14км а кто поедит по 1.1
Я чет не пойму , парень у тебя паспорт отобрали , семью в заложниках удерживают , на наркоту подсадили ,? Кто тебя заставляет , вынуждает , принуждает возить за копейки .Если уж вы не уважаете свой труд и не цените свое время , то хотяб не нойте . Играйте в водителя такси молча и плач дома ночами )))

Maxim

Водитель
Я чет не пойму , парень у тебя паспорт отобрали , семью в заложниках удерживают , на наркоту подсадили ,? Кто тебя заставляет , вынуждает , принуждает возить за копейки .Если уж вы не уважаете свой труд и не цените свое время , то хотяб не нойте . Играйте в водителя такси молча и плач дома ночами )))
Слушай ты не лезь куда тебя не просят сидишь дома за компом как мужик наверняка не разу в жизни не трудился вот помалкивай не мешай настоящим мужикам

KARABAN7

Пользователь
Слушай ты не лезь куда тебя не просят сидишь дома за компом как мужик наверняка не разу в жизни не трудился вот помалкивай не мешай настоящим мужикам
Ты хотел сказать не мешай менять свой труд за две копейки и ныть ??? Муковозы )):D какие вы смешные

Федот

Гуру Uber
Нуу. Термин "мужик" не особо почетен в некоторых сообществах.

Maxim

Водитель
Нуу. Термин "мужик" не особо почетен в некоторых сообществах.
Я бы так говорить не стал мужик это не термен а то кем является или не являатся человек мужского пола ,и в каких это ты сообществах где мужик не в почете? Если ты не мужик тогда кто ты? Поосторожней с такими сообществами.

Последнее редактирование:

Федот

Гуру Uber
Я бы так говорить не стал мужик это не термен а то кем является или не являатся человек мужского пола ,и в каких это ты сообществах где мужик не в почете? Если ты не мужик тогда кто ты? Поосторожней с такими сообществами.
Я мужчина. А не мужик. А от сообществ не зарекайся. Сидельцев спроси по поводу этого термина.

zubaryc

Стритрейсер
Чего то друзья вы не туда немного тему задвинули имхо....

Vitos1985

Пользователь
Всем привет. Работаю в Убере Чикаго. Вы хоть забастуйтесь они ничего вам не повысят. Только хуже будет. У нас была гарантированные часы по 35$ за час.
Люди зарабатывали по 4000$ в месяц, сейчас же 2000$ в лучшем случае. Убери умирает потихоньку.

Demos

Профессионал
подача 50 центов, минималка один бакс, один км 5 центов, Это для чела из Чикаго.....2000баксов это 120 000 рублей а не центов, при стоимости бензина больше чем полдоллара за литр, сколько стоит бенз в ЧикагЕ??
Литр около одного бакса, тогда какие тарифы в Чикаго?
https://www.rome2rio.com/ru/s/Грейслейк-Иллинойс-60030-США/Чикаго 75 км 7000-9000 рублей почему у нас за 50 км 400-600 рублей??? Мы не люди?
«Исследование выявило, что средний доход водителя Uber в США составляет $15,58 в час (без учета расходов на топливо и амортизацию). Представители сервиса называют другие числа — $19,35 в октябре 2015 года», — пишет автор Bloomberg Business.
https://vc.ru/p/uber-camp

Последнее редактирование:

Сверху