Как партнеры обманывают водителей

Inga

Пользователь
Привет всем.мой муж работает в uber через партнера ИП под 5 % да и на его машине 1500 сутки. Как я понимаю юбер перечисляет партнеру все заработанные мужем деньги за минусом своих и с + от юбер. Вопрос такой должен ли партнер забирать деньги за промо акции и за гарантированные пиковые расценки.

Sanek

Евангелист Uber
Процент со всего забирается, а машину дешевле в кредит взять чем арендовать!

Егор79

Гуру Uber
Привет всем.мой муж работает в uber через партнера ИП под 5 % да и на его машине 1500 сутки. Как я понимаю юбер перечисляет партнеру все заработанные мужем деньги за минусом своих и с + от юбер. Вопрос такой должен ли партнер забирать деньги за промо акции и за гарантированные пиковые расценки.
Муж не может тут вопрос задать?)) Часто жены задают))) переживают

mvaclava

Водитель со стажем
Ребят вопрос же задали ,не о том должен или не должен брать партнер процент)) а Вопрос такой должен ли партнер забирать деньги за промо акции и за гарантированные пиковые расценки. То есть водителю голый тариф. Ну это уже не вопрос ,а совесть партнера. Ишите другую службу по аренде авто и смените пртнера

ctas7

Uber знаток
Ребят вопрос же задали ,не о том должен или не должен брать партнер процент)) а Вопрос такой должен ли партнер забирать деньги за промо акции и за гарантированные пиковые расценки. То есть водителю голый тариф. Ну это уже не вопрос ,а совесть партнера. Ишите другую службу по аренде авто и смените пртнера
Тогда ответ нет. А по машине мало инфы. Может там камрюха ))) Или еще что покруче.

admin

Администратор форума
Команда форума
и берет в парк только граждан РФ
Если Партнеру дадут возможность брать всех подряд, он только рад будет. Так что правильно это или нет - лежит совсем в другой плоскости

Inga

Пользователь
Спасибо за обсуждение моего вопроса. Из чего я поняла. что все зависит от партнера. Муж действительно из за руля не вылезает. Заначить все равно не получится, все видно в приложении. Машина не камрюха конечно, а солярис правда 2016г. Хочу еще один вопрос задать партнер говорит что uber перевел определенную сумму, а в приложении в банковском депозите совсем другая сумма. это что партнер опять обманывает?

ctas7

Uber знаток
Спасибо за обсуждение моего вопроса. Из чего я поняла. что все зависит от партнера. Муж действительно из за руля не вылезает. Заначить все равно не получится, все видно в приложении. Машина не камрюха конечно, а солярис правда 2016г. Хочу еще один вопрос задать партнер говорит что uber перевел определенную сумму, а в приложении в банковском депозите совсем другая сумма. это что партнер опять обманывает?
В приложении видно весь заработок и депозит... Убер переводит партнеру депозит, а партнер водителю депозит за минусом своего процента со всего заработка... Бывает что еще и банк свой процент берёт(зависит от банка партера и вашего)

admin

Администратор форума
Команда форума
партнер говорит что uber перевел определенную сумму, а в приложении в банковском депозите совсем другая сумма. это что партнер опять обманывает?
Партнер переводит водителю сумму, которую заработал водитель за исключением своего процента. Обычно это 5% и берется он с депозита + с наличных. Но у разных Партнеров могут быть и разные условия. Почитайте FAQ пункт 4 Выплаты http://taxiuber.ru/forum/threads/205/

Inga

Пользователь
Да все понятно что с депозита и с наличных берётся процент, затем от этой суммы вычитаем над и все остальное на карту. Дело в другом. Партнёр уверяет что Юбер перевёл не не ту сумму которая указана как банковский депозит. Может ли быть такое или он лжет?.

ctas7

Uber знаток
Да все понятно что с депозита и с наличных берётся процент, затем от этой суммы вычитаем над и все остальное на карту. Дело в другом. Партнёр уверяет что Юбер перевёл не не ту сумму которая указана как банковский депозит. Может ли быть такое или он лжет?.
У партнеров есть платежные ведомости. Надо их смотреть

lastt

Uber знаток
Напишите в поддержку, вам скажут полную ли сумму вам перевели. По мне, 99% что партнер лжет.

Сверху