Кто где завтракает, обедает или ужинает в Москве? ))

Егор79

Гуру Uber
Будет интересно почитать. По макдак не пишем)))).
Я кофе беру в Кофе Хауз там же бывает завтракаю по утрам в выхи)))

Sanek

Евангелист Uber
С такими тарифами, беру с собой термос и в пластик пожрать курицу с чем нить.

Юрий-Воронеж

Пользователь
С такими тарифами и количеством заказов, даже дошираки будут дороговато :)))
Бывает Ашановское бистро употребляешь, дешево и желудок полный

Егор79

Гуру Uber
Ул. Гастелло 37 "Восточный сад" вкусно кормят и бизнес ланч есть кто днем кушает вне дома

Dikara

Пользователь
С собой беру в термос-боксе. Всегда горячее. И мои водители все с собой берут.

Nokian

Профессионал
Всем привет ! Кому то из вас приходило смс о том чтобы отказатся от убер х чтобы остался только селект ?

admin

Администратор форума
Команда форума
Всем привет ! Кому то из вас приходило смс о том чтобы отказатся от убер х чтобы остался только селект ?
Какое это отношение имеет к завтракам и ужину в Москве? И где скрин сообщения? И сообщение свое разместите в правильной теме

Егор79

Гуру Uber
Да приходило и кто будет на селекте только жаль долго ждать придеться я буду там и там)))) но про еду не приходило)))

Никитский

Гонщик
Будет интересно почитать. По макдак не пишем)))).
Я кофе беру в Кофе Хауз там же бывает завтракаю по утрам в выхи)))
кофехауз цену ломит. я беру с собой сок и шоколад. иногда только кофе и макнаггетс - ну в этом, ну, вы поняли -)

Илья А

Новичок
Добрый день, уважаемые водители! По возможности, ответьте на несколько вопросов : 1. Где вы кушаете в течение рабочего дня ? 2. Довольны ли вы своим питанием ? 3. Мы разрабатываем приложение со столовыми на карте Москвы ( отзывы , цены , фото , построение маршрута к столовой ) , вы бы пользовались таким приложением ? Спасибо

Егор79

Гуру Uber
Тема не очень живая))) так что все написано. Дома короче большинство кушают, а кофе попить можно везде.
Ждем что разработаете

Сверху