Где пообедать таксисту в Екатеринбурге?

lastt

Uber знаток
В дубльгисе очень удобно смотреть, набираешь "поесть" и выходят все кафешки со средним чеком, и многие с отзывами

Hammer-Blow

Профессионал
Даааааа..... Поссать, этого в 2гис нету....
Нам надо самим отмечать, например в навигаторе.

Almas

Профессионал
Вилка ложка
Бизнес ланч от 119р
На жд вокзале круглосуточная

На кафе я жмотюсь. Коли в выходной с подругой какой сходить - то другое дело) а в работе я жмот. Вернее не жмот. А всё перевожу в эмоции. Поесть 200р? - сразу в памяти какая нить стрёмная поездка с не менее стрёмным паксом за 200р. И сразу жалко тупо прожрать. Но есть надо. Гастрит - ну его нахер. Потом еще и язва)) Решил так - в работе еда должна быть легкой. Чтоб потом сиделось нормально и желудок не крутило)) - потому варю всегда большую кастрюлю бульона с целой куры или куска говядины. Мясо потом дома лопать. А с собой на работу маленький термос 0.7л с горячим бульоном и полбулкой черного хлеба. Вааааабще норм))) и тебе сытно - и полезно желудку. Ибо - "Хоть раз в сутки - супчик должен быть в желудке" (с) -))) Также и с кофе. Люблю очень. Жить не могу)) но пью только натуральный. Растворимый не могу. А он на улицах от 50р и выше. Чот не комильфо. А я выпиваю чашек 6-7. Нахер покупать)) - Варю утром рано сам классный кофе и в еще меньший термосок китайский за 3 копейки на 0.5л

Вот такие мелочи))

Uber2000

Евангелист Uber
На кафе я жмотюсь. Коли в выходной с подругой какой сходить - то другое дело) а в работе я жмот. Вернее не жмот. А всё перевожу в эмоции. Поесть 200р? - сразу в памяти какая нить стрёмная поездка с не менее стрёмным паксом за 200р. И сразу жалко тупо прожрать. Но есть надо. Гастрит - ну его нахер. Потом еще и язва)) Решил так - в работе еда должна быть легкой. Чтоб потом сиделось нормально и желудок не крутило)) - потому варю всегда большую кастрюлю бульона с целой куры или куска говядины. Мясо потом дома лопать. А с собой на работу маленький термос 0.7л с горячим бульоном и полбулкой черного хлеба. Вааааабще норм))) и тебе сытно - и полезно желудку. Ибо - "Хоть раз в сутки - супчик должен быть в желудке" (с) -))) Также и с кофе. Люблю очень. Жить не могу)) но пью только натуральный. Растворимый не могу. А он на улицах от 50р и выше. Чот не комильфо. А я выпиваю чашек 6-7. Нахер покупать)) - Варю утром рано сам классный кофе и в еще меньший термосок китайский за 3 копейки на 0.5л

Вот такие мелочи))
не надо работать за копейки, тогда и цена за обед в 200р не будет казаться большой) таксисты сами опустили рынок. Теперь расплачиваются. Неедой.

Бггг. Таксисты то как сами вдруг рынок опустили?)) В благодатные (хотя и опасные) времена бомбажа - цены да. Ставились таксистом. Теперь от таксиста зависит лишь одно - либо работаешь по предложенным тарифам. Либо нет))

ЗЫ накатываю в среднем в бубе 115т в месяц. Знаешь ли, вполне неплохо живу. Впрочем - мне и семью не кормить...

Ммм... я поразмышлял. Скорее не жмотство это. А проявление профессионализма. Так же как и носить маску, когда пик ОРЗ. Мало ли что можно съесть в кафе. А за собственноручно сваренный, вкусный и наваристый бульон со ржаными булочками в прикуску - я более чем уверен

Uber2000

Евангелист Uber
ЗЫ накатываю в среднем в бубе 115т в месяц. Знаешь ли, вполне неплохо живу. Впрочем - мне и семью не кормить...
для тех кто в танке... в бубе 99% водителей в лучшем случае работают в ноль. Исключение - если авто очень дешевое или экономичное (газ).

vmd

Гуру Uber
Бггг. Таксисты то как сами вдруг рынок опустили?)) В благодатные (хотя и опасные) времена бомбажа - цены да. Ставились таксистом. Теперь от таксиста зависит лишь одно - либо работаешь по предложенным тарифам. Либо нет))

70 часов в неделю минимум? Тогда да - сил останется на бульончик только:D.

Авто Опель Седан. Работаю по 11 часов в день. Вторник - выходной. Сил более чем))) У меня насыщенная личная жизнь:cool:

ctas7

Uber знаток
Авто Опель Седан. Работаю по 11 часов в день. Вторник - выходной. Сил более чем))) У меня насыщенная личная жизнь:cool:
Гон все это про насыщенность. За такое время,что остаётся,только бульон и можно сварить... Насыщщщеный... Ну или как кролик... Ба Бах и в дамки )))

ctas7

Uber знаток
Ну коли тебе гон, так то в тебе твоя неуверенность говорит;) Поверь, не перевелись еще мужики.
Ни кто не отрицат в тебе мужское начало... А были сделаны выводы на основе данных. Смена 11 часов. 8 часов на сон, чтобы мужик был не уставшим. 2 часа на разгильдяйство- помыть и побрить, да и покормить и одеть мужика. Как минимум час на приготовление бульончика на завтра, чтобы супчик хоть раз погрел желудок мужика. Остаётся два часа на личную жизнь мужику в сутки.... Как то так по твоим данным выходит. А. Ну да. Есть ещё целые сутки в выходной. Итог? ... Не перевелась ещё мужики! Я тебе верю.

Сверху