Уборг обманывает пассажира или меня?

ALEKSEY915

Пользователь
Такая ситуация:
беру поездку в Сити, едем на Неглинную, там просят подождать, идут в гостинницу за чемоданом и едем на Павелецкий,
по пути начинаем разговор, оказывается люди сильно опаздывают в Домодедово, Я предлагаю отвезти, поездку не отменяем, просто меняем адрес и я давлю "тапок в пол".
Спрашиваю клиента, сколько вам уборг пишет по стоимости, отвечает - 1300р
Приезжаю в Аэропорт, заканчиваю поездку, пишет по тарифу 1000р, мне начислено 800
КАК? тарифа 1000 уже год как нет, Из Сити в домодедово отдельно должно быть 1100.
и почему клиенту показало стоимость поездки как 1300???
И мне поездку на Неглинную не зачтут?
общее время поездки было 80 минут и расстояние 63 км.

Егор79

Гуру Uber
Такая ситуация:
беру поездку в Сити, едем на Неглинную, там просят подождать, идут в гостинницу за чемоданом и едем на Павелецкий,
по пути начинаем разговор, оказывается люди сильно опаздывают в Домодедово, Я предлагаю отвезти, поездку не отменяем, просто меняем адрес и я давлю "тапок в пол".
Спрашиваю клиента, сколько вам уборг пишет по стоимости, отвечает - 1300р
Приезжаю в Аэропорт, заканчиваю поездку, пишет по тарифу 1000р, мне начислено 800
КАК? тарифа 1000 уже год как нет, Из Сити в домодедово отдельно должно быть 1100.
и почему клиенту показало стоимость поездки как 1300???
И мне поездку на Неглинную не зачтут?
общее время поездки было 80 минут и расстояние 63 км.
Было что то подобное.
Пишите в помощь по поездке и опишите всю ситуацию где, куда, от куда и сколько ждали - они один хрен все видят где машина была.
Я писал все пересчитали и добавили сумму. Больше посоветовать не чего.

Сверху