Кто нибудь работает на арендном авто в Екатеринбурге?

Goryayn

Новичок
Народ. Подскажите где нормальную машину по адекватной цене взять на выкуп. Прошу без шуточек и под**бов. Желательно модель-цена.

Летучий голландец

Профессионал
Мне 2 раза в месяц стабильно приходит реклама - авто с выкупом.
Я узнавал ради интереса - новый солярис/киа с акпп стоит 1.600 в сутки на 30 месяцев.
Название не помню конторы, но находится где-то на Степана Разина.
На счет надежности и честности - хз.
Но я не решился бы по 2 причинам:
- капец как дорого платить;
- из-за любой царапины/косяка - тебе платить, т.к. каско на этой машине с большой франшизой (от 60 т.р.);

Hammer-Blow

Профессионал
Мне 2 раза в месяц стабильно приходит реклама - авто с выкупом.
Я узнавал ради интереса - новый солярис/киа с акпп стоит 1.600 в сутки на 30 месяцев.
Название не помню конторы, но находится где-то на Степана Разина.
На счет надежности и честности - хз.
Но я не решился бы по 2 причинам:
- капец как дорого платить;
- из-за любой царапины/косяка - тебе платить, т.к. каско на этой машине с большой франшизой (от 60 т.р.);
Нихера!!! :eek::eek::eek: три цены!!! За 2.5 года.

Uber Driver

Стритрейсер
Подскажите, где и на каких условиях берёте авто в аренду? И реально ли найти машину без выкупа на пару недель? Весь вечер обзванивал Авито и вообще ничего не нашёл. :(

Lexarius

Водитель со стажем
Подскажите, где и на каких условиях берёте авто в аренду? И реально ли найти машину без выкупа на пару недель? Весь вечер обзванивал Авито и вообще ничего не нашёл. :(
+79827408161 Николай. Таксоград Но тут надо к НИМ подключаться аренда с безнала снимается, 6/1

Что то мне это всё надоело. Есть Нексия 10-го года. Самая простая, но исправная.
Где бы взять адекватного человека, который бы захотел на ней работать?
На сутки не отдам, в аренду не сдам.
График как у всех: 12 часов: Либо с 8:00 до 20:00, либо с 20:00 до 8:00.
Расчёт следующий: 100%(оборот)-1%(пуперу)-5%(партнёру)-топливо=ОСТАТОК. ОСТАТОК делим 50/50.
С меня телефон для работы и его обслуживание.
Вроде всё честно.
Как думаете, найду нормального водителя при таких условиях?

Последнее редактирование:

Uber Driver

Стритрейсер
Что то мне это всё надоело. Есть Нексия 10-го года. Самая простая, но исправная.
Расчёт следующий: 100%(оборот)-1%(пуперу)-5%(партнёру)-топливо=ОСТАТОК. ОСТАТОК делим 50/50.
Вроде всё честно.
Нет

Uber Driver

Стритрейсер
+79827408161 Николай. Таксоград Но тут надо к НИМ подключаться аренда с безнала снимается, 6/1
Ничего внятного мне этот Николай не ответил. В итоге взял Логана на Студенческой, 1к за 900 рублей. Пока съездил забрал свою машину, вернулся, а это грёбаное ведро с болтами не заводится. Даже стартер не крутит. Я сомневаюсь, что за час аккумулятор успел сдохнуть. Тем более и магнитола, и свет работают нормально. Что самое интересное, дак в этой тачке даже нет ручки открывания капота. Короче я в расстройстве.

Lexarius

Водитель со стажем
Вроде всё честно.
выгодней в аренду брать. В графике опытные водители не работают. Если найдешь водилу, то думаю получишь головняков.
Лучше бы сдал. Тебе меньше денег, но зато головняков не будет.

Lexarius

Водитель со стажем
Ничего внятного мне этот Николай не ответил. В итоге взял Логана на Студенческой, 1к за 900 рублей. Пока съездил забрал свою машину, вернулся, а это грёбаное ведро с болтами не заводится. Даже стартер не крутит. Я сомневаюсь, что за час аккумулятор успел сдохнуть. Тем более и магнитола, и свет работают нормально. Что самое интересное, дак в этой тачке даже нет ручки открывания капота. Короче я в расстройстве.
чего внятного? Спрашиваешь есть ли машина в аренду. И тебе всё объясняют через Ватсап. Я полторы недели с ними, пока доволен.

Uber Driver

Стритрейсер
чего внятного? Спрашиваешь есть ли машина в аренду. И тебе всё объясняют через Ватсап. Я полторы недели с ними, пока доволен.
Никто нихрена не объясняет. Обещал скинуть варианты в течении дня, но по итогу пропал.

Uber Driver

Стритрейсер
Загнал тачку в сервис до пятницы. Повторяю опыт работы на арендном авто. Сейчас юзаю новый Логан за 1200/сутки. Был удивлён, что это корыто не ест 92-й бензин, хотя вроде на косарь им заправился, а ничего страшного не случилось.

Eduard

Стритрейсер
Загнал тачку в сервис до пятницы. Повторяю опыт работы на арендном авто. Сейчас юзаю новый Логан за 1200/сутки. Был удивлён, что это корыто не ест 92-й бензин, хотя вроде на косарь им заправился, а ничего страшного не случилось.
Как там ваши поездки на логане? Окупается?

Denzil

Новичок
Счас катаю на аренде от Ситистар на Лада Гранте, пока устраивает, потом буду брать машину для работы еще круче.
Плюс счас ж вроде популярны тачки на газу? Слышал кто об этом? Думаю попробовать

Сверху