Кто нибудь работает на арендном авто в Екатеринбурге?

КВадим

Пользователь
Кто нибудь работает на арендном авто, и каком?сколько оплата в сутки?

Almas

Профессионал
На арендной сейчас не заработаешь: машину Комфорт класса сдают за 1300-1500р/сутки, в среднем 9.000/неделю. Еще в ноябре заработки с лихвой покрывали эти цифры. Средний чек был около 300р. В декабре все начали игру на понижение. Сейчас цены на дне у всех. Рентабельность нулевая или отрицательная.

Считайте сами: сейчас средний чек 180-200р, если накатывать на бонусы. Если совмещать работу в нескольких агрегаторах будете делать от 140 заказов в неделю. Получите на руки 25.000-30.000р, бензина сожгете тысячи на 4-5, аренда 9-10. Останется 10-15 тысяч в неделю и будете жить в машине по 80-90 часов в неделю. Надо ли оно Вам?

Варианты: либо искать сменщика, либо брать машину подешевле и на газу!

Иначе через месяц-два будете проклинать эту работу и себя.

Я на аренде с выкупом. Тяжело 3,14здец. Осталось 1,5 месяца. 1600 Сутки.

Последнее редактирование:
А сколько было и какой авто, если не секрет? Кредит не дешевле было?
Кредит не дадут, испортил историю по молодому. Переплата таже самая,только очень дисциплинирует.знаешь что каждый месяц должен 48т.р отдать. При кредите ,зная себя, столько точно бы не отдавал, растянул бы на весь срок.ремонт еще, дети (школа,садик). Срок 1,4 года. Всю эту кухню знаю уже изнутри. Второй буду брать.

prettybird

Новичок
Я откатала неделю на аренде, своя в ремонте, жду зч. Солярис 2015 1200 в сутки, тяжело конечно, плюс ремонт своей недешевый... Подъемно, но тяжело.

kotovandrei2000

Водитель
Кредит не дадут, испортил историю по молодому. Переплата таже самая,только очень дисциплинирует.знакшь что каждый месяц должен 48т.р отдать. При кредите ,зная себя, столько точно бы не отдавал столько, растянул бы на весь срок.ремонт еще, дети (школа,садик). Срок 1,4 года. Всю эту кухню знаю уже изнутри. Второй буду брать.
Авто то какое ? 1 год и 4 месяца или 1,4*12=16,8 месяца ?

kamry

Стритрейсер
Кредит не дадут, испортил историю по молодому. Переплата таже самая,только очень дисциплинирует.знакшь что каждый месяц должен 48т.р отдать. При кредите ,зная себя, столько точно бы не отдавал столько, растянул бы на весь срок.ремонт еще, дети (школа,садик). Срок 1,4 года. Всю эту кухню знаю уже изнутри. Второй буду брать.
А дети вас видят дома?

Все очень шикарно)))
1600 сутки на 16 месяцев, это 776 тысяч рублей. Я не специалист в ценах на Фокусы, но думаю он стоил не меньше 650.000 новый. В общем какая-то идеальная кабала))
Ну во-первых новый от 900000. Во-вторых Если у вас есть возможность сразу пойти выложить 600000 за машину, я за вас Рад. Постами выше я писал свою ситуацию. У меня нет возможности Взять за наличку или в кредит. Я осознанно полез в эту коболу. Знал на что иду. И Судя по всему, очень сильно потерялись в ценах на автомобили.

И так, на будущее, Будьте более лояльнее к людям, судя по вашему посту, люди которые берут ипотеку, вообще на башку сквозонутые, не у всех есть возможность имеет хорошую наличку на руках. Я например, Приехав из Волгограда сюда, купил квартиру за наличку. А сейчас нет возможности иметь большой налик на руках.

Сверху