Процент принятия заказов и отказ от поездок

BMWCHEl

Пользователь
Если это ответ на мое обращение, то вот вам ответ от уберга!
И я не понимаю позицию уберга!!!
Тоже без комментариев!

Посмотреть вложение 2731
А у вас какой стоит процент приема заказов? У меня в памятки написанно Важно: для того что бы получить бонусы необходимо принимать не менее 80% процентов заказов. Я как бы тоже переживаю, что не зачислят у меня пока стоит 74 % При чем не потому что я отказался, а потому что программа при приеме заказа бывает пишет какую то ошибку ожидания.

Тимур

Пользователь
А у вас какой стоит процент приема заказов? У меня в памятки написанно Важно: для того что бы получить бонусы необходимо принимать не менее 80% процентов заказов. Я как бы тоже переживаю, что не зачислят у меня пока стоит 74 % При чем не потому что я отказался, а потому что программа при приеме заказа бывает пишет какую то ошибку ожидания.
ОФФтоп...процент принятия заказов,как и отказ от поездок в программе работает криво. На это и расчёт. Проверил уже неоднократно. Если едешь с клиентом, и он планирует ехать дальше, то мы отказываемся от всех предложенных поездок. И % падает.

Юрий-Воронеж

Пользователь
ОФФтоп...процент принятия заказов,как и отказ от поездок в программе работает криво. На это и расчёт. Проверил уже неоднократно. Если едешь с клиентом, и он планирует ехать дальше, то мы отказываемся от всех предложенных поездок. И % падает.
Дык надо ставить отказ от поездок, завершать текущую и потом опять на линию, а у клиента перед этим уточнить конечный адрес, маршрут и будет ли ожидание в пути. Тогда ваш процент принятия заказов будет в норме

BMWCHEl

Пользователь
У меня сегодня было 78% Я принял 4 заказа, один заказ из за ошибки ожидания не принялся. теперь у меня 79% Кто знает я получу бонус с 79% процентом, и на какой момент времени должен быть этот процент? В конце недели? Непоняяяятно

Сергей Камчатка

Стритрейсер
Вчера стою в Академгородке, окраина Новосибирска, приходит за 15 минут 8 заявок из города Бердск, каф 1.0, доезды 15-20 минут.
Вопрос: возможно ли в этих условиях держать процент принятых выше 80%?

Федот

Гуру Uber
Вчера стою в Академгородке, окраина Новосибирска, приходит за 15 минут 8 заявок из города Бердск, каф 1.0, доезды 15-20 минут.
У меня 100 % принятых, но почему то 67% отмененных. Хотя из принятых ни одного не повез. Как сситают вообще не понятно. И рейтинг тот что был до 6 февраля - ничего не меняется

Егор79

Гуру Uber
При том он падает сразу на 2% с каждого не принятого, а когда принимаешь они не так быстро начисляют))))) черти

Аморалес

Евангелист Uber
Что то дохрена аж 8 заявок без кэфа, я 3 раза всего не беру, дальше зона краснеет, кэф растет для пассов, и они сами затухают, нехотят ехать ))

Сверху