Как правильно заполнить банкинг для Партнера?

Vital

Водитель
Админ, подскажи, как правильно заполнить банкинг для партнера

Vital

Водитель
Правильно - латинскими буквами. Какое вам поле в банкинге непонятно?
Я заполнил все реквизиты банкинга через телефон, а не на сайте и теперь у меня счёт отображаются только последние две цифры а все остальные иксы. может быть Перезаполнить реквизиты на сайте

Vital

Водитель
Может быть мне кто-нибудь в офисе может помочь заполнить реквизиты банкинга?

admin

Администратор форума
Команда форума
Я заполнил все реквизиты банкинга через телефон, а не на сайте и теперь у меня счёт отображаются только последние две цифры а все остальные иксы. может быть Перезаполнить реквизиты на сайте
Так и есть, они скрывают номер счета на всякий случай

Михаилубер

Новичок
Добрый вечер!Подскажите ,такая ситуация- Платежка пришла в понедельник с 27.02-6.03,но реквизиты заполнил только во вторник (7.03),деньги не пришли.Сомнения у меня,может я банкинг неправильно заполнил,меня смущает СВИФТ, втб24 говорят ,что у них только валютный,но слышал,что есть общероссийский?! И банк вроде так и указывается -VTB24

admin

Администратор форума
Команда форума
Если я не ошибаюсь, SWIFT банка VTB24 - CBGURUMM

Jyrii1980

Новичок
Подскажите нужно ли отметить являюсь ли я платильщиком ндс ? Я ИП работаю сам на себя. Это имеется в виду ндс которое я должен платить за UBER или что-то другое? Спасибо заранее.

Федот

Гуру Uber
Подскажите нужно ли отметить являюсь ли я платильщиком ндс ? Я ИП работаю сам на себя. Это имеется в виду ндс которое я должен платить за UBER или что-то другое? Спасибо заранее.
Тут нету представителей буюбера. Ну скажет тебе какой нить водила - ОТКЛЮЧИ ЭТУ МУЙНЮ, поверишь и отключишь?

Сверху