Брендирование автомобилей Uber в Санкт-Петербурге

admin

Администратор форума
Команда форума
Добрый день!

Мы рады сообщить Вам, что в Санкт-Петербурге запущен проект по брендированию автомобилей UBER.

Брендированы могут быть как автомобили физических лиц, так и парковые автомобили.

Краткая информация о брендировании:

- оклейка осуществляется за счет Uber
- подтверждение оклейки производится один раз в месяц без снятия автомобилей с линии
- вознаграждение составляет 4000 рублей в месяц за каждый автомобиль при условии совершения на нем 100 и более поездок
- вознаграждение за брендирование автомобиля водителя - физического лица начисляется в платежную ведомость для конкретного водителя, вознаграждение за брендирование автомобиля парка начисляется непосредственно партнеру
- оклейка производится в 4-х автостудиях в разных районах города для Вашего удобства

Если Вас интересует брендирование автомобиля, заполните заявку по ссылке (только для водителей в СПб) http://t.uber.com/branding_spb

Общее описание процесса, примеры оклейки и требования Вы можете прочитать по ссылке http://t.uber.com/branding_spb_offer

Grigoriy2017

Пользователь
В условиях брендирования есть есть пункт,что желательно иметь лицензию на право пассажирских перевозок.Сразу возникает вопрос" ЗАЧЕМ?".Ведь для работы с УБЕР не нужна лицензия.А её наличие сразу подразумевает прохождение 2 раза в год ТехОсмотра,т.к. машина официально переводится в разряд ТАКСИ.Да и гаишники получают возможность лишний раз остановить.

Pro112

Новичок
Здравствуйте. Вот обклеился я уже больше месяца назад. Все делал как положено фотки выгружать сделал более 100 поездок. Но бонус в 4000 рублей не получил. Написал в поддержку но мне Всеми возможными способами отказали в выплате. Не справедливо.

Валерий1994

Новичок
Скажите, а на самом деле, если нанести рекламу на машину, насколько сильно интерес сотрудников ГИБДД к машине увеличивается. Сейчас как раз думаю о нанесении рекламы.

lastt

Uber знаток
Блин это всего лишь реклама, не в виде шашечек, не желтого цвета. Это всего лишь реклама! Будь то надпись "Uber", либо "Oriflame". Многие вообще не знают что такое убер.

Dmitriy0706

Пользователь
Блин это всего лишь реклама, не в виде шашечек, не желтого цвета. Это всего лишь реклама! Будь то надпись "Uber", либо "Oriflame". Многие вообще не знают что такое убер.
Да, только эта реклама для полиции, как шашечки! Вот и думайте и гадайте когда Вас остановят и спросил лицензию..., только убер скажет что он не при делах, а пакс не факт что прикроет Вас, раньше да, но раньше паксы были людьми в большинстве своём, а сейчас нищеброды которые за 50 копеек удавятся!

Dmitriy0706

Пользователь
ГИБДД тоже люди и они смотрят ТВ, и знают что такое убер... реклама везде!!!!

fargus

Новичок
Брендировать машину этим убогим дизайном и иметь после этого проблемы с гаи за 4к в месяц. Вы что серьезно думаете, что здравомыслящий человек пойдет на это? Нищеброды на ржавых ведрах не в счет, с ними и так все понятно.

igorg

Новичок
Uber всеми силами старается не платить эти деньги за оклейку. Здесь тоже не прописаны все условия для получения бонуса. Это введение в заблуждение, т.е. мошенничество.

igorg

Новичок
Брендировать машину этим убогим дизайном и иметь после этого проблемы с гаи за 4к в месяц. Вы что серьезно думаете, что здравомыслящий человек пойдет на это? Нищеброды на ржавых ведрах не в счет, с ними и так все понятно.
Чувак, родишь ребенка за каждую тысячу будешь жопу рвать.

Therion

Гонщик
Хм... Ну у меня двое, и чо? Теперь закладки за тыщу делать? Логика огонь.

igorg

Новичок
Значит у всех разные потребности относительно своих детей. Главное - не вырастить их таксистами, хотя, опять же, короче, мне похер, твоя жизнь, твои дети :)

igorg

Новичок
Ментам плевать на наклейки, отъездил с ними два месяца, останавливали только пару раз за нарушения, за наклейки не спрашивали. Но я их снял, т.к. Убер отказался платить. Кстати, клей с них хорошо оттирается бензином или обезжиривателем. Керосином тоже хорошо, но рискнете снять и лак.

BIV

Uber знаток
В условиях брендирования есть есть пункт,что желательно иметь лицензию на право пассажирских перевозок.Сразу возникает вопрос" ЗАЧЕМ?".Ведь для работы с УБЕР не нужна лицензия.А её наличие сразу подразумевает прохождение 2 раза в год ТехОсмотра,т.к. машина официально переводится в разряд ТАКСИ.Да и гаишники получают возможность лишний раз остановить.
А что, в Питере лицензия для работы с Убер не нужна?:eek: В Москве без неё не подключают!

Сверху