Повышение тарифов для поездок в Московской области!

admin

Администратор форума
Команда форума
Uber повысил тарифы для поездок в Московской области! Теперь Uber работает на всей территории Подмосковья! Ездить по Московской области становится выгодно и не нужно отказываться от этой возможности!

Как это работает?

На карте указана зона, где включается повышенная тарификация. Функция работает, если поездка начинается или заканчивается в границах указанной зоны, а общая протяженность поездки превышает 15 км. При этом каждый дополнительный километр свыше 15-го км будет тарифицироваться по повышенной ставке.

4545.png

Данное изменение должно улучшить опыт использования Uber как для клиентов, так и для водителей.

Для водителей: поездки за пределы города приносят больше дохода, что компенсирует возможный обратный путь без пассажира.
Для клиентов: водителям не приходится отказывать им в дальних поездках, что повышает спрос с их стороны на такого типа поездки.

Раньше мы рекомендовали отказываться от поездок за пределы Москвы. Теперь мы рекомендуем такие поездки выполнять!

77777.png

Dikara

Пользователь
Я уже думал что не будет просвета в этой проблеме, когда с отчаяньем на прошлой неделе в 2 ночи возвращался с области домой порожняком 65 км.:)

Егор79

Гуру Uber
Не так часто едут далеко)))) а так останется все как было меокие поездки за копейки)))

Dikara

Пользователь
Согласен, больше всего раздражает, когда закинет тебя в Красногорск, Люберцы, Видное, да не важно.... И катаешься по району за копейки, по ухабам и ямам, как будто пешком дойти не могут. За 100 р машину вызывают и по промо-коду. А бензин в 2 раза больше расходуется при таком тырканье.

Егор79

Гуру Uber
Если бы за ранее показыало куда ехать - вот было бы дело. Хрен сделают)) тогда отказы будут всегда

Никитский

Гонщик
Кто прокатился по новым расценкам загород?))
у меня было две поездки. не супер-пупер, но вроде, подороже получается
Нов.Арбат - гор.Домодедово, полночь, х1.3, 59мин+42км, "чистыми от Убера" 1060
Лайково (Рублёво-Успенское) - аэр.Внуково, день, 55мин+30км, чистыми 699

Юргенс

Новичок
Все равно кататься за город не выгодно, особенно далеко. Несмотря на повышающий коэффициент. Убер только по городу от точки до точки и без холостого пробега. И брать пассажира не более чем в 2 км.

ALEKSEY915

Пользователь
если поездка с гарантом, и ночью,то вообще то супер получается.
47 минут, + 38 км, от убера 1300р.+ 200 чаем от пакса обратно доехал за 25 минут )))
или вот еще 9 мая, в 3 ночи в город домодедово, из центра потарифу вышло 1238 + гарант 550 р итого к оплате 1540р - 61 минута + 47 км
и там же сразу поймал в люблино, но уже без коэфицентов 1358 по тарифу, мне 1100 и от пакса 500 за ожидание )
так что тут как повезет, но днем я за город не езжу. сразу отмену делаю.

BIV

Uber знаток
В пятницу в 23.30 от Сретенки до Дмитрова 81 км * 65 мин = 2370 р. Вот только не могу понять как такие чаевые получать. Выпрашивать что ли?

Егор79

Гуру Uber
В пятницу в 23.30 от Сретенки до Дмитрова 81 км * 65 мин = 2370 р. Вот только не могу понять как такие чаевые получать. Выпрашивать что ли?
))))) выпрашивать не надо - просто клиенты есть которые понимаю и по человечески благодарят, но таких единицы!. 500 не получал, но 200-300 давали.
Может кто и выпрашивает - типо не поеду за город или накидывайте - клиенты такое рассказывали)))

BIV

Uber знаток
))))) выпрашивать не надо - просто клиенты есть которые понимаю и по человечески благодарят, но таких единицы!. 500 не получал, но 200-300 давали.
Может кто и выпрашивает - типо не поеду за город или накидывайте - клиенты такое рассказывали)))
Так и я про то же, что 500 р. человек просто так не отдаст за ожидание и 200 то же, если не пьян конечно... Прям везунчик какой-то!:eek:

Егор79

Гуру Uber
Так и я про то же, что 500 р. человек просто так не отдаст за ожидание и 200 то же, если не пьян конечно... Прям везунчик какой-то!:eek:
))) не выпрашивал я точно - по Селекту давали там все таки катается не шелупонь))) все были трезвые и я тоже))
По Х только сдачу не берут 40, 50 когда налик

Bashmachiti68tamb

Водитель
))) не выпрашивал я точно - по Селекту давали там все таки катается не шелупонь))) все были трезвые и я тоже))
По икс 200 р максимум видел , а так по мелочи часто накидывают .

BIV

Uber знаток
Недавно вез русскоязычных эстонцев из Таллина. Завозил их в магаз за вином, ждал минут 15. В итоге расчет по счетчику до рубля и никаких чаевых.

Егор79

Гуру Uber
Недавно вез русскоязычных эстонцев из Таллина. Завозил их в магаз за вином, ждал минут 15. В итоге расчет по счетчику до рубля и никаких чаевых.
Я говорю жду 10 мин и закрываю поездку - все успевают почему то сразу.)))) Естественно из 100 может 3 и дадут на чай....

Егор79

Гуру Uber
Вчера вез клиента за нал из зоны гарантированого тарифа 1.7х
с него 252 руб + чего прибавят с гарантии. Дал 500 без сдачи))))

Егор79

Гуру Uber
Прокатился в область ночью))))))
Минус один назад с ветерком и музыкой драйвовой)))))
Screenshot_2017-05-25-10-28-40.png

Сверху