Проблема программы. Не высвечивается телефон пассажира

IVK

Профессионал
Мне не высвечивает телефон пассажира. Не могу позвонить для уточнения. Писал в поддержку. Ответ-проблема нам известна, поменяйте устройство. Пассажиры возмущены, рейтинг падает. У меня у одного так?

Егор79

Гуру Uber
Тоже пару раз
Мне не высвечивает телефон пассажира. Не могу позвонить для уточнения. Писал в поддержку. Ответ-проблема нам известна, поменяйте устройство. Пассажиры возмущены, рейтинг падает. У меня у одного так?
Тоже пару раз тел пассажира не видел в приложении- просто включал и жлал приходили. Я думаю это пассажиры не вводят тел - больше такого не было.
Я раз в неделю удаляю приложение и закачиваю - обнова может не показаться сразу...

Последнее редактирование:

lastt

Uber знаток
Было такое, когда глючил телефон. Я нажимал на "позвонить" и меня перекидывало в меню набора номеров уже с набранным номером клиента.

Penguin

Uber знаток
Я думаю это пассажиры не вводят тел
Такого не может быть, пассажиры при регистрации указывают телефон на который приходит смс с подтверждением. Другое дело, что они могут указать левый телефон, получить на него смс и выключить.

А так, это глюк приложения. У меня всегда телефон у всех есть.

IVK

Профессионал
Ну у меня проблема так и не решилась. Думал, дело в мэйцу, поменял на Самсунг. (Техподдержка рекомендовала сменить девайс). Скачивал программу с гуглплэя, все хорошо работает, но как принял заказ-все-нет контактов пассажира. Они вынуждены сами звонить, потом быкуют по этому поводу.
Не могу понять, в чем дело.
Как мне записаться в офис на прием?

Егор79

Гуру Uber
В офис через пратнера или сами заоните туда и записывайтесь.
Ул. Вятская 27 инет в помощь

IVK

Профессионал
Я сам себе партнер. А у Вас есть номер, чтоб позвонить и записаться?

kamry

Стритрейсер
Ну у меня проблема так и не решилась. Думал, дело в мэйцу, поменял на Самсунг. (Техподдержка рекомендовала сменить девайс). Скачивал программу с гуглплэя, все хорошо работает, но как принял заказ-все-нет контактов пассажира. Они вынуждены сами звонить, потом быкуют по этому поводу.
Не могу понять, в чем дело.
Как мне записаться в офис на прием?
Может у вас дело не в девайсе, а бонально в том, что не знаете куда нажать, что бы контакт посмотреть...

timon

Стритрейсер
В программе его не видно. Точно не помню но там где отменить заказ на кнопку типа связь с пассом нажимает и перекидывает в телефон где набран номер. ну как то так)))

IVK

Профессионал
Ну я молодой сам себе партнер. Опыта мало совсем.
А проблема и правда, что я не нашел место, куда спрятали телефон пассажира. Первый раз написал в поддержку, с просьбой разьяснить, ответ: проблема нам известна, работаем, смените телефон. Ну смените, так смените. Не выходит найти и с новым телефоном. Опять пишу в поддержку, и о боги! пишут ответ про серую иконку в левом верхнем углу экрана. Буду искать.
Я так и предполагал, что первый ответ повел меня не туда...

Сверху