Как узнать своего партнёра?

Evgeniy1992

Новичок
Добрый день!
Работаю, примерно, уже 3 недели. И не разу ещё не выплатили деньги!!!

сколько можно ждать то уже? В офисе обещали, что выплаты производятся раз в неделю. По факту ничего не приходит
Так же в офисе ничего не сказали, кто мой партнёр???

admin

Администратор форума
Команда форума
Работаю, примерно, уже 3 недели. И не разу ещё не выплатили деньги!!!
Это недопустимо. Наименование своего Партнера вы можете узнать в офисе Uber. Партнер должен вам выплачивать деньги каждую неделю вслед за расчетной (среда-пятница).
Если вы хотите перейти к другому надежному Партнеру - можете обратиться мне в личку.

Володя

Гонщик
Ты узнаешь его из тысячи
По словам, по глазам, по голосу
Его образ на сердце высечен
Ароматами гладиолуса.

Последнее редактирование модератором:

uber74

Uber знаток
Это недопустимо. Наименование своего Партнера вы можете узнать в офисе Uber. Партнер должен вам выплачивать деньги каждую неделю вслед за расчетной (среда-пятница).
Если вы хотите перейти к другому надежному Партнеру - можете обратиться мне в личку.
партнер ничего не должен. как в договоре написано так и будет. а в договоре может быть прописано хоть каждый день хоть раз в пол года. а раз договора нет значит и основания нет.

admin

Администратор форума
Команда форума
партнер ничего не должен. как в договоре написано так и будет. а в договоре может быть прописано хоть каждый день хоть раз в пол года. а раз договора нет значит и основания нет.
Так договор скорей всего есть. А если и договора нет, то сразу же бегите от такого Партнера.

Егор79

Гуру Uber
Странно работать и не знать партнера.... пишите а лучше сразу в офис езжайте и выясняйте.

Сверху