Трэвис Каланик поругался с водителем Uber из-за низкой зарплаты

admin

Администратор форума
Команда форума
Глава компании Uber Трэвис Каланик поругался с водителем такси-сервиса по имени Фаузи Камелем. Конфликт произошел из-за обсуждения низких зарплат среди шоферов Uber. Видео было выложено на Youtube. На видео показано, как Трэвис Каланик (генеральный директор Uber) попрощался с водителем, 37-летним Фаузи Камелем, и уже собрался выходить. Однако таксист, видимо, решил воспользоваться шансом поговорить с гендиректором Uber. Камель заявил, что компания поднимает стандарты обслуживания, но при этом снижает цены.

Каланик ехал вместе с двумя девушками на заднем сидении такси Uber. По окончании поездки водитель стал жаловаться на низкие заработки, в результате чего между ним и его начальником произошла бурная ссора. В итоге таксист поставил своему несдержанному пассажиру одну звезду, а позднее на сайте Uber появилось сообщение о том, что Каланик извинился перед своим подчиненным.

Видео:

Водитель обвинил главу Uber в том, что Uber каждый год снижает тарифы, из-за чего водители несут большие убытки. «Из-за тебя я стал банкротом», — заявил Камель. В ответ глава сервиса в резкой форме заявил, что снижение тарифов вызывается условиями рынка и необходимостью борьбы с конкурентами. Каланик обвинил водителя в том, что он «не может взять ответственность за свои действия».

admin

Администратор форума
Команда форума
Последним аргументом Камеля стали $97 тысяч, которые он потерял из-за падения зарплат. Каланик потерял терпение и в грубой форме ответил таксисту: «Знаешь, что? Некоторые люди не любят брать на себя ответственность за свои поступки. Они винят всех вокруг за всё, что происходит с ними. Удачи!»

admin

Администратор форума
Команда форума
Указал мой пост. Прошу ответить
Трэвиса Каланика и его перепалку с водителем обсуждаем в этой теме

Конкретный вопрос относительно какой-либо его из реплик вы не задали. (Вот если хотите получить точный ответ - задайте точный вопрос, сформулируйте, а не ссылку просто скинуть). Но позволю себе высказать своем общее мнение, вырванное из контекста статьи.

Трэвис Каланик: "Знаешь, что? Некоторые люди просто не готовы взять ответственность за свои же действия. Они готовы обвинять в этом других. Удачи!"
C этим я полностью согласен!

Последнее редактирование:

Андрикас

Гуру Uber
Устройтесь на другую работу, где так же сможете выходить когда вздумается и работать сколько захочется,
Ха ха ха)) это конечно хорошо звучит на словах. А на деле? Чтобы что-то действительно заработать, это нужно из за руля не выходить всю неделю. И что? Та же самая 6 дневка по 10-12 часов.... Те же яйца, только в профиль. Агитатор вы уберовский))

Pavel Северный

Uber знаток
Трэвиса Каланика и его перепалку с водителем обсуждаем в этой теме: http://taxiuber.ru/forum/threads/604/
Конкретный вопрос относительно какой-либо его из реплик вы не задали. (Вот если хотите получить точный ответ - задайте точный вопрос, сформулируйте, а не ссылку просто скинуть). Но позволю себе высказать своем общее мнение, вырванное из контекста статьи.

Трэвис Каланик: "Знаешь, что? Некоторые люди просто не готовы взять ответственность за свои же действия. Они готовы обвинять в этом других. Удачи!"
C этим я полностью согласен!
Конечно он прав в этом. Никто не спорит.
Однако его поведение с водителем ЕГО же сервиса позволяет однозначно понять, что руководитель такой крупной компании не знаком с эмпатией и клиентоцентричностью. Это печально

admin

Администратор форума
Команда форума
Ха ха ха)) это конечно хорошо звучит на словах. А на деле? Чтобы что-то действительно заработать, это нужно из за руля не выходить всю неделю. И что? Та же самая 6 дневка по 10-12 часов.... Те же яйца, только в профиль. Агитатор вы уберовский))
На деле вы можете стать индивидуальным предпринимателем и зарабатывать деньги как вам вздумается в любое время. Если вы не можете себя самоорганизовать, то Uber вам дает работу. Если вам не нравится то, что дает вам Uber, вы вправе стать индивидуальным предпринимателем и зарабатывать средства так, как вам хочется.

admin

Администратор форума
Команда форума
Однако его поведение с водителем ЕГО же сервиса позволяет однозначно понять, что руководитель такой крупной компании не знаком с эмпатией и клиентоцентричностью. Это печально
Он был весьма дружелюбен к водителю до его реплик и абсурдных замечаний. И он ответил ровно так, как должен был ответить. Это мое мнение. И лично я ответил бы так же. И на форуме, как мне кажется, я веду себя подобающим образом

Vadim 36 rus

Водитель
Интересно водила в месяц на 97 тыс$ стал меньше получать? Сколько ж у него всего выходит?

Vadim 36 rus

Водитель
Еще пара таких диалогов и босса могут забанить и перестанут на убере возить изза низких оценок:D

yarkshire

Гонщик
https://meduza.io/feature/2017/03/01/ya-stal-bankrotom-iz-za-tebya-voditel-uber-postavil-glave-uber-odnu-zvezdu

Вот полная версия с расшифровкой разговора. Из статьи понятно, что водитель жалуется на постоянное снижение тарифов, из-за чего отсутствует прозрачность и надежность заработка в убер.
Водитель работает по Убер Блек.

Админ, совершенно верно вы говорите, что согласны со словами главы убер. Армия южан и эмигрантов на раздолбанных тазах с вами полностью согласна. Даешь чистыми 100р/час! Возможность заработать. Ахахахах

Uber2000

Евангелист Uber
он еще наши цены не видел)

! только идиоты конкурируют способом снижения цен

Толик

Водитель со стажем
В России глобальный банкрот Убер продался за сколько смог, еще несколько лет и никто и не вспомнит пирамиду Каланика

Сверху