Работая у убера на своем авто

Егор79

Гуру Uber
Вот ситуация - попал в аварию ( виновник не я )
Понимаю что это мои проблемы уберу похеру на нас, но все же....
Написал им под "дурачка" мало ли что компенсируют ну а вдруг))))
Ответ был такой - с клиентом все нормально только о клиенте))) я говорю все пучком цел, жив и сидит пьет в гостинице)))
Один мудак с второстепеной вылетел на разукрашке((( и я домой поехал на эвакуаторе и теперь ждать что выплатит СК - благо она одна у нас с этим мудаком. Так еще говорит я не заметил но виновным себя не считаю)))
Короче надо быть осторожней и.....
Фото не принимает форум , а на телефоне так обрезать не могу чтоб разрешили))))
Короче остался без колес нах и когда там теперь все насчитают и сделают не известно((( надо новый бампер, крыло, порог ( пластик) , фару, птф, дверь ( под вопросом или делать) литой диск треснул, и что по ходовой колесо внутрь загнуло аж под пружину((( пиздец.

Последнее редактирование:

Егор79

Гуру Uber
Убер сожалеет и предлогает взять у партнера машину))) такскак мою пока что заблокировали. Я ответил вы совсем охренели у вас и так не заработаешь так вы предлогаете жить в машине и остаться с 0 в кормане но вы будите в плюсе. Шаблоны закончились и тишина нах)))))

admin

Администратор форума
Команда форума

Poiskportal.ru

Новичок
Да. Вся наша жизнь риск. Можно и с дивана на смерть разбиться. А вобще: Что бы с вами не случилось – ничего не принимайте близко к сердцу. Не многое на свете долго бывает важным.

Егор79

Гуру Uber
Да как вы поняли я сопли не расплескал по монитору)))) я цел семья спокойна.

Penguin

Uber знаток
Очень жаль что произошла такая ситуация! Желаю, чтоб Вам все компенсировали в полном объеме и вы скорее вернулись на дорогу.
Я вот только по фото не понял, в первом посте Вы написали, что разукрашка вылетела со второстепенки, а судя по фото лансер в колесо въехал. Дак, кто в итоге виновник всего???

Егор79

Гуру Uber
Не дописал)))) разукрашка выоетела и ударила митсубиши в заднюю дверь и в меня((((.
Вот поехал в гаи и страховую. Виновник разукрашка.

Penguin

Uber знаток
А, все понял, по последнему фото.
Т.е. разукрашка вылетела справа от вас, ударила лансер в заднюю левую дверь, лансер развернуло и он ударил Вам в колесо... т.е. Вы, как бы, уже третий участник. Не повезло, жаль....

Егор79

Гуру Uber
Вчера был в СК сказали съездить в гаи взять справку которую не дали на месте и к ним оформляться и ждать эксперта у дома для фото, а потом в сервис и разбирать и по новой все фоткать)))

Penguin

Uber знаток
Вчера был в СК сказали съездить в гаи взять справку которую не дали на месте и к ним оформляться и ждать эксперта у дома для фото, а потом в сервис и разбирать и по новой все фоткать)))
У меня также было, сначала внешнее фото, задний бампер и крыло, потом снять бампер и снова на осмотр, там уже крепление бампера, железо под бампером.
Причем когда осматривали второй раз, я им прямо показывал вот тут повреждение, вот тут и вот тут еще (хотя там были какие-то мелкие косячки). В итоге все что показал под замену :)
В итоге мне выплатили чуть больше чем ушло на ремонт.
Когда в сервисе будете разбирать, попросите составить дефектную ведомость и все что можно исправить пусть пишут под замену, т.к. экспертами в данном случае являются работники сервиса, а не чувак с фотоаппаратом.

Егор79

Гуру Uber
Зря съездил))) авария в субботу была -воскр-понед выходной документы не готовы)))
За совет спасибо-у меня там я думаю много что под замену когда разберут)) пока бампер, крыло, порог, фара, птф, подкрылок и диск лопнул(((
В сервис к ОД лучше наверное пускай там разбирают и делают за одно или как?

Penguin

Uber знаток
Зря съездил))) авария в субботу была -воскр-понед выходной документы не готовы)))
За совет спасибо-у меня там я думаю много что под замену когда разберут)) пока бампер, крыло, порог, фара, птф, подкрылок и диск лопнул(((
В сервис к ОД лучше наверное пускай там разбирают и делают за одно или как?
Самая хорошая схема это когда вас страховая отправляет в сервис и сама с этим сервисом рассчитывается, тогда вы получаете полностью отремонтированный автомобиль без вложения своих денег. Но надо потом с сервиса потребовать все детали которые они меняли, чтобы все новое было. (они их вам конечно не отдадут, т.к. они потом этими деталями перед страховой отчитываться будут, но показать должны)
А так, вообще к ОД или в другой хороший центр кузовного ремонта мне кажется без разницы. Зачастую ОД сами отправляют в такие авторизированные центры. (Самое главное чтоб не гараж был)
Летом 2016г отцу покоцали оутлендер, его страховая сразу направила в центр кузовного ремонта Уралавтоимпорта, там ему и дефектовку сделали и починили все и страховая уже с ними сама рассчитывалась. Сделал отлично.

lastt

Uber знаток
Мда, сочувствую... Вот обратная сторона медали, уверен если бы не это таксование, машинка была бы цела. Зато теперь появился миниотпуск)
Желаю всем найти нормальную работу, а убер пусть катают их эффективные менеджеры.

ALEKSEY915

Пользователь
Привет. сочувствую в ситуации, сам пару раз попадал в аварию и оставался без авто.
вот что могу посоветовать на будущее;
1. никогда не говорите об этом в убер. все равно не помогут, заблокируют тачку и повторно разблокировать - проблема. нужно ехать в офис, показывать, короче потеря рабочего дня.
2. ни в коем случае не ремонтироваться у афициалов. мне ремонт делали 3 (три) !!!!!!! месяца, и так и не доделали до конца (крыло везли из германии пол года, смех да и только) и в итоге я забрал машину и каталсяя еще 2 месяца без крыла
Вот кстати плюс того, что я не заявлял об аварии в убер. они бы забраковали и заблочили авто.
3. Выбивай денег из СК и го в ближайшее подмосковье чинить машинку. Во первых дешевле, во вторых быстрее.
4. ну и напоследок, посоветую тебе все таки взять машину в аренду на это время. но выбирать нужно очень тщательно, потому как маленькие фирмы залог никогда не возвращают...я обращался 5 раз, и каждый раз меня попросту кидали на 5000. Возьми ЛОган, дешево и в убере можно ездить.

Егор79

Гуру Uber
Я валяюсь)))) мне мой партнер присылает на hh и приглашает на работу в убер и обещает 30 шт в неделю и 100-150 в месяц вот пиз... ы

Утюг

Водитель
Хм, предлагаю в этой теме обсуждать поломки, аварии, в ходе сотрудничества с убером,а так же поломки, возникшие в связи с износом опять же из за эксплуатации машины в целях обогащения агрегатора)))

Сверху