Убер штрафует водителей?

Nic

Пользователь
Камрады, сегодня захожу в приложение и вижу на страничке Доходы - зеленый столбик дневного дохода направлен не вверх, а вниз! Минус 7000 рублей. Формулировка - Корректировка выплат в связи с нарушением правил сотрудничества. Бонусов я не получаю, так что это вычли чисто из заработанного. Я охренел, если честно. Сталкивался кто с подобной ситуацией и что посоветуете делать?

Nic

Пользователь
Ну, если только для достоверности ))

Screenshot_2017-02-27-05-48-02_com.ubercab.driver.png

Последнее редактирование модератором:

CEBER55

Евангелист Uber
Посоветую получить ведомость (партнерская)там должна быть указана точная причина (какие правила партнерства были нарушены).Так можно предположить ,что Убер счел что поездки были "накручены"каким либо способом.Если совесть чиста ,то можно попробовать в офис обратиться ,чтоб пересмотр сделали ,ну и в программе написать в суппорт .А если "рыльце в пушку"то а я яй больше так не делать))))

Nic

Пользователь
Что совесть чиста, видно по охеренным заработкам. В саппорт телегу накатал. За совет насчет ведомости спасибо, посмотрим.
Мне интересно, сталкивался ли кто еще с таким беспределом?

CEBER55

Евангелист Uber
Что совесть чиста, видно по охеренным заработкам. В саппорт телегу накатал. За совет насчет ведомости спасибо, посмотрим.
Мне интересно, сталкивался ли кто еще с таким беспределом?
Бонусов лишали ,а вот заработков в 50% объеме еще нет.

admin

Администратор форума
Команда форума
Возможно пересчет еще могли сделать из-за того что ранее выплатили вам сверх того что нужно и сейчас удержали. В любом случае, лучше уточнить в службе поддержки или попросить Партнера посмотреть ведомость.

Nic

Пользователь
Возможно пересчет еще могли сделать из-за того что ранее выплатили вам сверх того что нужно и сейчас удержали. В любом случае, лучше уточнить в службе поддержки или попросить Партнера посмотреть ведомость.
Точно. Слова "корректировка выплат в связи с нарушением правил сотрудничества" говорят именно об этом.

Nic

Пользователь
Думаю, ответа буду ждать долго. На неудобные вопросы Убер обычно отвечает не спеша.

Сверху