А какая у вас средняя оценка?

KimsteR

Стритрейсер
У меня 410 пятерок щас. Средняя 4.83. Сколько не пытался не могу до 4.9 дотянуть. Какая нить нихарошая тетя двоечку да воткнет. Хотя машина хорошая и за чистотой слежу. При это часто отзваниваюсь пассажиру по прибытию, перед выездом уточнаю маршрут. И один х вопрос че людям надо...

KimsteR

Стритрейсер
А щас пока грязь так и будет у всех ибо пассы думают что за 68р перед заказом каждый водитель должен пройти комплексную мойку

Егор79

Гуру Uber
Где проценты и отмены меняется каждый день- хотя с субботы не катаю уже)))

Screenshot_2017-02-28-15-25-58-1.png Screenshot_2017-02-28-15-26-13-1.png

Последнее редактирование модератором:

lastt

Uber знаток

Егор79

Гуру Uber
Ты пасов, чо облизываешь что ли?
))))))) под столом
Кроме здрасте и досвидание ( взаимно )ну иногда поговорить если сами начинают не более - дверь не открываю))
Может то что личным водителем 12 лет отработал...

NewSlava

Uber знаток
Заказов сколько сделал? Сколько в неделю?
573 оценки, уже 4.92. Сейчас в Тольятти нет пассажиров, поэтому на этой неделе только 3 поездки и все сегодня.
Прислать могут что угодно)))
Я у них с 4.91 на 500-м месте по стране, так что ты прав может.

KimsteR

Стритрейсер
Отчет по прошлой недели

Screenshot_2017-03-03-23-17-13.png

Егор79

Гуру Uber
Вот не понимаю))) тоже делал по 70-80 поездок из них 30 с 5* и с остальными оценками 3-6 поездок - остальные вообще не ставят или это одноразовые клиенты промокодники))))

KimsteR

Стритрейсер
Вот не понимаю))) тоже делал по 70-80 поездок из них 30 с 5* и с остальными оценками 3-6 поездок - остальные вообще не ставят или это одноразовые клиенты промокодники))))
У меня за эти 80 поездок если пару промокод было то хорошо

KimsteR

Стритрейсер
Позапрошлая неделя... обнаруженные проблемы манера вождения, женщина очень торопилась на работу сзади быстрей быстрей подгоняла меня...а потом еще и 2 ку влепила и безопасность вождения поставила мол нарушаю правила. Теперь на просьбу быстрей вообще не реагирую.

Screenshot_2017-03-04-08-04-59.png

Сверху