Новые бонусы для пассажиров или фиксированная цена

Sokol078

Новичок
Ни кто не замечал что дешевле ездить стали так как они расчитывают поездку по свободным дорогам и больше этой суммы не получишь а о каждой такой поездки надо самому считать писать в uber запрашивать перерасчёт. Если второй адрес есть по пути он тоже в расчёт не пойдёт и пробки тоже. Короче для пассажиров делают всё а для нас водителей ничего.

Angel64

Пользователь
Ни кто не замечал что дешевле ездить стали так как они расчитывают поездку по свободным дорогам и больше этой суммы не получишь а о каждой такой поездки надо самому считать писать в uber запрашивать перерасчёт. Если второй адрес есть по пути он тоже в расчёт не пойдёт и пробки тоже. Короче для пассажиров делают всё а для нас водителей ничего.
Цены не изменились а соответственно как ездили так и ездим фиксированные цены выставляются приблизительно а по итогу выходит либо больше либо столько же все зависит от стиля вождения

Dikara

Пользователь
Вчера отвез мамашку с работы(А) в сад(Б) и потом домой(С) с ребенком. Приехав из А в Б завершил поездку, так как она фиксированная. Прождал 20 минут по просьбе мамашки подождать. Вернулись, она заново сделала вызов я поймал и поехали в С. В итоге потерял время, ну и деньги. Как в таких ситуациях быть, чтобы и пассажира не обидеть и самому не быть в накладе?

admin

Администратор форума
Команда форума
Прождал 20 минут по просьбе мамашки подождать. Вернулись, она заново сделала вызов я поймал и поехали в С. В итоге потерял время, ну и деньги. Как в таких ситуациях быть, чтобы и пассажира не обидеть и самому не быть в накладе?
Вам еще повезло что второй вызов вам же и упал. После того как доехали до детского сада, лучше выходите на линию снова, перед этим объяснив женщине, что Uber не оплачивает вам простой.

Inlav91

Новичок
Девушка делала остановку, ходила в магазин. Ждал 30 мин. Общее время в пути 54 мин, 9 к м. Заплатили 230 руб, т.е. пока я ждал ничего не оплатили. Написал в тех поддержку, ответили что это точная стоимость ничего не компенсировали.

Федот

Гуру Uber
Девушка делала остановку, ходила в магазин. Ждал 30 мин. Общее время в пути 54 мин, 9 к м. Заплатили 230 руб, т.е. пока я ждал ничего не оплатили. Написал в тех поддержку, ответили что это точная стоимость ничего не компенсировали.
Писсец. Дак ето ж месяц как ввели. Не знал что ли? Или только на своих ошибках учимся?

admin

Администратор форума
Команда форума
Если вы кого-то куда-то завозите на долгое время, то Uber сам рекомендует в этом месте поездку завершать

Федот

Гуру Uber
Если вы кого-то куда-то завозите на долгое время, то Uber сам рекомендует в этом месте поездку завершать
Огаога. А пакс то знает об этой рекомендации? Особенно когда у него планы за пивасом сходить, да покурить. И оплата нал.
Он жеж и денех не даст и кол поставит. Да еще и поддержка откажется понимать и денех снимет ( как уже описывали).

admin

Администратор форума
Команда форума
Огаога. А пакс то знает об этой рекомендации? Особенно когда у него планы за пивасом сходить, да покурить. И оплата нал.
Если вы немой водитель, то пассажир не узнает. Если вы можете разговаривать, то предупредите пассажира об этом.

Федот

Гуру Uber
Если вы немой водитель, то пассажир не узнает. Если вы можете разговаривать, то предупредите пассажира об этом.
Причем злесь предупреждение то от водителя? Он в глазах пакса обслуга, да еще и боящаяся что ему поставят плохую оценку и выгоеят с работы. Разговор то про ответы в проге и об их донесении до пакса. Делает это бубер?

Володя

Гонщик
Причем злесь предупреждение то от водителя? Он в глазах пакса обслуга, да еще и боящаяся что ему поставят плохую оценку и выгоеят с работы. Разговор то про ответы в проге и об их донесении до пакса. Делает это бубер?
ну если позиционировать себя как обслугу , то да.... меняйте уважаемый отношение к себе. Водитель не тот кто пришел услужить, а тот кто пришел помочь, за маленькое вознаграждение..

Penguin

Uber знаток
У меня если случаются заезды и ожидания я говорю пассажиру, что поменяю адрес и что стоимость уже не будет фиксированной, все соглашаются. Далее меняю адрес на первый заезд (при этом перехожу в офф-лайн чтоб заказы не прилетали), приезжаю, жду, потом на второй адрес и так далее, в это случае (при первой смене адреса) поездка начинает считаться по тарифу и ни каких проблем, хоть час стой жди если клиенту надо.

Федот

Гуру Uber
ну если позиционировать себя как обслугу , то да.... меняйте уважаемый отношение к себе. Водитель не тот кто пришел услужить, а тот кто пришел помочь, за маленькое вознаграждение..
Читаем внимательней. Кто кого и как позиционирует.

Федот

Гуру Uber
У меня если случаются заезды и ожидания я говорю пассажиру, что поменяю адрес и что стоимость уже не будет фиксированной, все соглашаются. Далее меняю адрес на первый заезд (при этом перехожу в офф-лайн чтоб заказы не прилетали), приезжаю, жду, потом на второй адрес и так далее, в это случае (при первой смене адреса) поездка начинает считаться по тарифу и ни каких проблем, хоть час стой жди если клиенту надо.
А кэф какой? На районы ж теперь разбито.

lastt

Uber знаток
Да и к тому же надо успеть поездки для бонуса сделать. Ездишь как ужаленный

admin

Администратор форума
Команда форума
Что вам непонятно в моем ответе? Пассажир зачастую не знает о том что простой не оплачивается. И ему надо сказать об этом. Довезли пассажира до промежуточной точки. Хотите - ждите его, не хотите - сообщите что ждать не будете из-а вышеуказанной причины.

Он в глазах пакса обслуга, да еще и боящаяся что ему поставят плохую оценку и выгоеят с работы
Водитель в Uber - не обслуга. Водитель в Uber не работает ни на кого. Водитель в Uber платит Партнеру и Uber комиссию за использование сервиса.

Федот

Гуру Uber
Водитель в Uber - не обслуга. Водитель в Uber не работает ни на кого. Водитель в Uber платит Партнеру и Uber комиссию за использование сервиса.
Огаога. Только пакс думает совсем иначе. Для него именно работает водила в бубере.
Да и потом, если по вашим словам он там не работает, то с какого он что то должен кому то обьяснять?

Сверху