Новая карта заказов в Новосибирске

Сергей Камчатка

Стритрейсер
Вопрос админу: имеем ли мы право не возить клиентов в Первомайский район и Бердск, то есть те места, которые не входят в новую карту Убер Новосибирск?

admin

Администратор форума
Команда форума
Вопрос админу: имеем ли мы право не возить клиентов в Первомайский район и Бердск, то есть те места, которые не входят в новую карту Убер Новосибирск?
Уточните лучше через приложение Uber Driver в службе поддержки

Сергей Камчатка

Стритрейсер
Поддержка на этот вопрос не отвечает, уже задал более 5 раз за эту неделю. Игнорят, хотя на другие вопросы отвечают:)

Петр1989

Профессионал
Получил ответ от поддержки:можем не возить.
.админ, можно закрывать тему
А мне сегодня на тот же самый вопрос ответили, что возить должны! И если игнорить или отказываться, то получу низкий рейтинг!
Кстати, % принятия заявок 72, а отказов 14% и сразу пришло смс с угрожающим текстом о том какой я плохой!!
А я че?? Я 10 поездок сделал, в среднем 190р поездка и все на этой неделе!!!!

aprihlop

Пользователь
ПОЗОР НА МОЮ СЕДУЮ ГОЛОВУ....
был Заказ в четверг с Верх-Тулы до р-на промзоны Молкомбината (Начало ул.Петухова).
Поехал на вызов с Хилокского рынка. Тариф в Верх-Туле пожизненно с коэфициентом 1,2, хотя в городе после 17.00 тариф 1.3-1.4.
До Вертулы ехал 13 минут, взял пассажира (здоровенного - сидушку аж на полметра пришлось отодвигать) 10 км до места
с ВерхТулы до Молкомбината это еще плюс 12 км 14 минут вез обратно.
Клиент на выходе из машины оплатил согласно программы130 рублей наличкой по тарифу из которых 28 рублей отщелнулись УБЕРу.
Я как кретин пер тело 130 кг. за 100 рублей (отнимите отсюда бензин за 20 км - 75руб). Клиент ржал над УВЕРом и восторгался, что доехал дешевле чем на автобусе.
Мне лично от этой поездки досталось 25 руб чистыми, доплат за поездку 0 руб - это что за смертоубийство вообще и кому это надо???? Ездите сами в такие районы. Кому не расскажу из таксистов - все в шоке))) УБЕРу вообще есть дело до таких направлений или УБЕР бумает что нищебродов возить бесплатно наша привелегия?

aprihlop

Пользователь
с Шевченко до Чехова вез девчонку с вещами за нал - забила вещами всю машину. До клиента добирался час по бурунам (дорогу вообще не читят в этом районе - джипы ходовку шатают), сломал бампер, чисто из жалости не отменил поездку. Привез за 100 руб. Нал конечно. Ребята не ездите на Шевченко пока не растает.

Федот

Гуру Uber
с Шевченко до Чехова вез девчонку с вещами за нал - забила вещами всю машину. До клиента добирался час по бурунам (дорогу вообще не читят в этом районе - джипы ходовку шатают), сломал бампер, чисто из жалости не отменил поездку. Привез за 100 руб. Нал конечно. Ребята не ездите на Шевченко пока не растает.
Вы зачем бубер вообще возите? Как йожики уколотые. Плачите, колитесь, оторваться не можете.

aprihlop

Пользователь
Статистика за 200 последних поездок. 3200 км. 150 часов - 6 недель - среднее кол-во поездок 33шт. в неделю
Заработано всего 44тыс руб из которых 6тыс руб - это бонусы за выполнение 40 поездок в неделю
Уберу оплачено - 6,3 тыс руб, партнеру оплачено - 2,2 тыс руб
Чистыми заработано 35,5 тыс руб - из которых отнимаю бензин - 12000 руб, автомойку - 1500 руб - остается 22тыс руб.
Соответственно в среднем заработано 110 руб на поздке и на каждую поездку потрачено 45 минут времени. - это 16 км за подачу с доставкой.
амортизация: - сломанный бампер (ремонт 4000руб), амортизация ходовой (ресурса примерно на 12 тыс руб)
В сухом остатке могу потратить из 22тыс руб только 6тыс руб.
вот счастья то)))
это 1тыс в неделю реально и ни кто меня не переубедит, что на УБЕРЕ можно заработать.

aprihlop

Пользователь
если учесть, что постоянно приходится нарушать закон, касаемо детских кресел, лицензии, остановка в неположенных местах и прочее. КТО ВООБЩЕ УЧИТЫВАЕТ РЕАЛЬНЫЕ РИСКИ???))) Ходим на грани пропасти ребята)))

aprihlop

Пользователь
Теперь посчитаем, что быдет если ездить 100 поездок в неделю: это примерно времени потратится 300 часов за месяц (КЗОТ плачет)
в месяц это составит тарифа на 75тыс руб + бонусов от убера 24тыс руб = 100тыс руб
из этих 100тыс Уберу и партнерам отломится - 17тыс руб
минимум 6000 км - это бензин 23 тыс руб, смена масла 3500 рублей, амортизация 20 тыс руб, автомойка 3 тыс руб, замечу - без штрафов и с учетом что у вас машина не ест больше 10 литров на 100 км.
Итого: 100 - 17-23-3,5-20-3 = 33,5 тыс руб
А где 80тыс как рекламируют??? можно предположить, что нужно еще свою свежую тачку заляпать рекламой УБЕРа и ездить по Премиумклассу

Последнее редактирование:

aprihlop

Пользователь
По КЗОТ у нас 40-ка часовая рабочая неделя,т.е в месяц 160 часов можно ездить, а не 300 часов
за 160 часов можно в новосибирске на Убере накатать 250 поездок, а далеко не 400 поездок.

Последнее редактирование:

Петр1989

Профессионал
Теперь посчитаем, что быдет если ездить 100 поездок в неделю: это примерно времени потратится 300 часов за месяц (КЗОТ плачет)
в месяц это составит тарифа на 75тыс руб + бонусов от убера 24тыс руб = 100тыс руб
из этих 100тыс Уберу и партнерам отломится - 17тыс руб
минимум 6000 км - это бензин 23 тыс руб, смена масла 3500 рублей, амортизация 20 тыс руб, автомойка 3 тыс руб, замечу - без штрафов и с учетом что у вас машина не ест больше 10 литров на 100 км.
Итого: 100 - 17-23-3,5-20-3 = 33,5 тыс руб
А где 80тыс как рекламируют??? можно предположить, что нужно еще свою свежую тачку заляпать рекламой УБЕРа и ездить по Премиумклассу
А что по-вашему входит в амортизацию машины 6000км-20тр??? На мойку трачу максимум 1500 в месяц (машина достаточно чистая), замена масла 1800 беру на оптовке (по 4 канистры) с фильтром и своя замена. Ну и бензин больше 18тр в месяц ни разу не заправлялся.

Сверху