Единицы за отмены поездок

Сергей Камчатка

Стритрейсер
Здравствуйте, коллеги. По новым правилам фикс прайса - приехал, начал поездку, подождал 5 минут, закончил поездку, получил единицу.
Не позвонил заранее мамаше(взял заявку влёт), не узнал о ребенке - получи единицу.
Объяснил клиенту, что за остановки в пути водитель не получает ничего и брать дополнительные деньги нельзя - получи оценку существенно ниже.
Вопрос: как вы выходите из данных ситуаций? Изменяет ли Убер процент отмен, оценки, если водитель корректно отказался везти клиента с детьми?
П.А.: Я грудных не вожу, бустер есть.

Володя

Гонщик
Можешь положить х на рейтинг , до 4.5 чтобы опустить надо сильно косячить ... Ибо рейтинг считается за 500 поездок с оценками , а это около 700-800 поездок всего .

Егор79

Гуру Uber
Вот не знаю что получу сегодня от клиента))) вез по селекту француза, но по русски калякал)) приехал жду звонит вы чуток проехали ( где было встал ) мне все ровно я сюда заказал, а получается так если бы встал то просто закрыл бы движение ждя его француза))) едем говорит знаете что в России хозяином стал француз)) я нет и мне ровно кто стал- замолчал и ехал сопел.

Кэп Улитка

Водитель
Можешь положить х на рейтинг , до 4.5 чтобы опустить надо сильно косячить ... Ибо рейтинг считается за 500 поездок с оценками , а это около 700-800 поездок всего .
Не надо не на что забивать я вот вожу всех и грудничков и собак и кошек, всех, ни с кем ни о чем не говорю, если сами не лезут, машину мою, музыку включаю нейтральную, статистика торможений и разгонов идеальная 100 из 100, но при этом рейтин не умолимо падает вниз и на сегодня составляет 4.44 мне пришло сегодня сообщение о том что меня отключат в скором времени. Что делать я не знаю ????

Сергей Камчатка

Стритрейсер
У меня 4.92 сейчас, сегодня у пакса посмотрел.
поездок более 500 точно.
Улыбайтесь, когда здороваетесь:)
Я, наоборот, пытаюсь втянуть в разговор, чтобы расположить к себе клиента. Всегда предлагаю значительную резинку.
Сзади в подлокотники конфетки. Паксы с Л охреневают от сервиса:):):)
Еще можно дамам открыть дверь.

Кэп Улитка

Водитель
поездок более 500 точно.
Я, наоборот, пытаюсь втянуть в разговор, чтобы расположить к себе клиента. Всегда предлагаю значительную резинку.
А если меня отключат, что делать ?

lastt

Uber знаток
поездок более 500 точно.
Видимо любишь ты это дело) это хорошо: Работа - любимое хобби)
А меня вот почему-то бесят пассажиры, которые садятся в чужое авто, и не здороваются. Я из принципа никогда первым не здороваюсь, гордость не позволяет чтоли... Но когда еду в роли пассажира, всегда здороваюсь первым.

Егор79

Гуру Uber
Вот тоже вроде все делал хорошо, но кто то портил же рейтинг))))

Screenshot_2017-02-25-23-20-26-1.png

Последнее редактирование модератором:

NewSlava

Uber знаток
Не надо не на что забивать я вот вожу всех и грудничков и собак и кошек, всех, ни с кем ни о чем не говорю, если сами не лезут, машину мою, музыку включаю нейтральную, статистика торможений и разгонов идеальная 100 из 100, но при этом рейтин не умолимо падает вниз и на сегодня составляет 4.44 мне пришло сегодня сообщение о том что меня отключат в скором времени. Что делать я не знаю ????
вот пример противной пассажирки и в каментах такие жэ. https://www.facebook.com/inga.kudracheva/posts/1116139465179071
Может косячишь по её меркам? Какая машина?

Последнее редактирование:

Егор79

Гуру Uber

denis1681

Uber знаток
Ну и фифа)))) Жаль ко мне в аэропорте не попала, кавыляла бы со своими чемоданами назад)))))) Меня всегда удивляли люди которые хотят получить комфорт высшей степени, заплатив сумму, которая подразумевает полное отсутствие такового)))) На осликах не возят уже хорошо)))))
Я вообще-то вежлив и тактичен, в машине у меня чисто, ну ковры это от погоды зависит, сама машина тоже если за бортом не слякотно, чистая. Но всегда найдется какая-то тварь, которая из подтишка подгадит, по жизни недовольные всем.

KimsteR

Стритрейсер
Ну и фифа)))) Жаль ко мне в аэропорте не попала, кавыляла бы со своими чемоданами назад)))))) Меня всегда удивляли люди которые хотят получить комфорт высшей степени, заплатив сумму, которая подразумевает полное отсутствие такового)))) На осликах не возят уже хорошо)))))
Я вообще-то вежлив и тактичен, в машине у меня чисто, ну ковры это от погоды зависит, сама машина тоже если за бортом не слякотно, чистая. Но всегда найдется какая-то тварь, которая из подтишка подгадит, по жизни недовольные всем.
Все это можно назвать одним словом. У пассажирок огромный недотрах)))

Сверху