И почему мы такие "УЩЕРБНЫЕ"

eigor62

Водитель со стажем
Почему СПб обделен в тарифах? Во всех городах где работает Убер есть тариф КОМФОРТ (Селект) - только в Питере он отсутствует!!!
И "Джимшотов" понабрали на "ведрах" - нормальные клиенты от Убер отказываются!!!!
Что будет когда начнется тур. сезон.? узбеки будут возить на "помойках" клиентов.......?
Уберите, заблокируйте и не активируйте не Граждан РФ!!! с водительскими удоставерениями выданными типа в "нубии"

admin

Администратор форума
Команда форума
о всех городах где работает Убер есть тариф КОМФОРТ (Селект) - только в Питере он отсутствует!!!
Не только в СПб отсутствует SELECT, а во многих городах. К тому же в СПб есть тариф UberBLACK

eigor62

Водитель со стажем
тариф UberBLACK есть везде!!!
Только мне обидно ездить на автомобиле стоимостью 1,5 мл.р. по та муже тарифу, что и жигули с Джамшутом за рулем
(АВТО i-40 ПРИЧЕМ ПО СЕРТИФИКАЦИИ ЯВЛЯЕТСЯ АВТОМОБИЛЕМ БИЗНЕС КЛАССА)
Мерседес (новый) Е-класса имеет меньший комфорт и "сыплется" - данную информацию не ВЫДУМАЛ!!!, мой водитель взял данный авто именно чтобы к Блек подключится.........ПОЛНЫЙ .....ц ...... (могу его телефон дать)

NewSlava

Uber знаток
тариф UberBLACK есть везде!!!
Только мне обидно ездить на автомобиле стоимостью 1,5 мл.р. по та муже тарифу, что и жигули с Джамшутом за рулем
(АВТО i-40 ПРИЧЕМ ПО СЕРТИФИКАЦИИ ЯВЛЯЕТСЯ АВТОМОБИЛЕМ БИЗНЕС КЛАССА)
Мерседес (новый) Е-класса имеет меньший комфорт и "сыплется" - данную информацию не ВЫДУМАЛ!!!, мой водитель взял данный авто именно чтобы к Блек подключится.........ПОЛНЫЙ .....ц ...... (могу его телефон дать)
Продай свой бизнес седан i40 и купи парочку Е200, чтобы пока сыплется одна, то ездить на другой. Пассажиры тупые и не понимают, что на Хёндэ комфортнее, пойди им навстречу. Эти дебилы поди не чувствуют разницу между бизнес седаном айсорок и солярисом, идиоты.

Егор79

Гуру Uber
Селект есть у нас, но не так много заказов как вы думаете по нему)))) чаще иностранцы из гостиниц в центр или обратно))) или уже взрослые дяди тети в аэропорт или по магазинам или как сегодня на тусовки в центр))) а так чаще икс икс икс)

Толик

Водитель со стажем
Какой бы не был тариф, когда с вас дерут 25-30% комиссии с оборота, а не с прибыли-эта работа убыточна по определению.

• Like
Реакции: BIV

Сверху