Убер заигрался с демпингом

uber74

Uber знаток
"Убер заигрался с демпингом и с опусканием своих же собственных водителей. Последней каплей стала фиксированная стоимость поездки, объявленная пассажирам, особенно когда человек вызывает машину, ему объявляется цена в 200 рублей, далее машина с пассажиром застревает на час в пробке, а в итоге водителю выплачиваются все те же 200 рублей за вычетами 20% убера и комиссии партнера. На всех проф-форумах происходит кипение. И с понедельника водители планируют начать высаживать пассажиров в тот момент, когда стоимость поездки по их счетчику сравняется с ценой, объявленной пассажиру. Посмотрим, чем это все закончится."

patrik.chel

Гуру Uber
Муха-ха-ха! Ви делаете мне смешно!
"водители планируют" это видима как мем "британские учОные" ))) Вроде не 1 апреля на дворе :)
Оооочень интересно, что у них за "счетчик" такой ))) Как он узнает что его цена сравнялась с ценой объявленной пассажиру?! Где такой счетчик качнуть на маркете?
С нетерпением жду мастер-класса по данной тематике )))
ЗЫ. С понедельника! С понедельника, Карл! ...ога, я сяду на диету и займусь спортом ))))

lastt

Uber знаток
Муха-ха-ха! Ви делаете мне смешно!
"водители планируют" это видима как мем "британские учОные" ))) Вроде не 1 апреля на дворе :)
Оооочень интересно, что у них за "счетчик" такой ))) Как он узнает что его цена сравнялась с ценой объявленной пассажиру?! Где такой счетчик качнуть на маркете?
С нетерпением жду мастер-класса по данной тематике )))
ЗЫ. С понедельника! С понедельника, Карл! ...ога, я сяду на диету и займусь спортом ))))
Не ломай людям мечты и надежды)

patrik.chel

Гуру Uber
Ну водила который хотя б пять раз катал уберга не может такую галиматью написать ))) Это либо "толстый" вброс, либо влажное творчество офисного гения )))

admin

Администратор форума
Команда форума
далее машина с пассажиром застревает на час в пробке, а в итоге водителю выплачиваются все те же 200 рублей
Нет. Если машина зависнет на час в пробке, то будет перерасчет. К тому же Uber цену пассажиру выставляет с учетом ситуации на дорогах.

admin

Администратор форума
Команда форума
А время ожидания он считает?
5 минут бесплатного ожидания. Затем звоните пассажиру. Не отвечает - завершаете поездку. Если по карте, то вам минималка придет. Если наличные - пишите в Uber о пересмотре стоимости поездки с пояснениями.

Елизавета

Пользователь
Неужели все рабы убера, почему молчат водители?? маршрутка дороже стоит. Пора на баррикады!!)))

Елизавета

Пользователь
5 минут бесплатного ожидания. Затем звоните пассажиру. Не отвечает - завершаете поездку. Если по карте, то вам минималка придет. Если наличные - пишите в Uber о пересмотре стоимости поездки с пояснениями.
Ок, ситуация следующая - водитель ожидал пассажира 25 минут!! Тот отвечал, счас спущусь, затем изменил маршрут поездки, маршрут стал длиннее. Внимание - ИТОГ!!!! За 105 минут и 30 км водитель получил 380 руб. Обьясните нам, это НОВЫЙ ВИД БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ???!!!

admin

Администратор форума
Команда форума
Ок, ситуация следующая - водитель ожидал пассажира 25 минут!! Тот отвечал, счас спущусь, затем изменил маршрут поездки, маршрут стал длиннее
Водителю не надо ждать пассажира 25 минут. Это его личная инициатива.
Обьясните нам, это НОВЫЙ ВИД БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ???!!!
Со стороны водителя это благотворительность. Но вы можете попросить Убер пересчитать стоимость поездки.

P.S. Да, и КАСПСОМ писать не надо, я в состоянии рассмотреть обычный размер текста

uber74

Uber знаток
в москве нет никакого 5 минутного бесплатного ожидания.

Елизавета

Пользователь
А почему тогда водителям не сообщили, что они должны ждать не более 5 минут? Это раз. И даже если вычесть эти 25 минут,то сумма смешная. Водитель отправил письмо о перерасчете еще утром... Ни ответа, ни привета.

Елизавета

Пользователь
Следующий вопрос - пассажир попросил остановиться и подождать. Действия водителя? И почему убер не может прописать водителям новый алгоритм работы?

admin

Администратор форума
Команда форума
в москве нет никакого 5 минутного бесплатного ожидания.
В Санкт-Петербурге тоже нет 5-минутного ожидания. В этих городах 5 минут ждать не надо

А почему тогда водителям не сообщили, что они должны ждать не более 5 минут?
Я не знаю почему вам этого не сообщили на обучении. Но вообще об этом сообщают.

Следующий вопрос - пассажир попросил остановиться и подождать. Действия водителя?
Сообщите пассажиру что за простой вам не доплачивают. Если пассажир заранее знает что будет остановка в другом месте (уточните у него) - пусть заранее меняет пункты назначения в приложении. Если все произошло спонтанно - пишите в Uber запрос на пересмотр стоимости поездки.

Водитель отправил письмо о перерасчете еще утром... Ни ответа, ни привета.
Подождите. Uber всегда отвечает на запросы. Ответит формальностью - пишите дальше.

Неужели все рабы убера, почему молчат водители?? маршрутка дороже стоит. Пора на баррикады!!)))
Раб это тот человек, которого насильно удерживают. Вас никто не заставляет работать в Uber

Елизавета

Пользователь
Я прошу прощения.... На каком обучении? До фиксы - приехал - включил поездку- пошло ожидание... 5 минут жду - звоню.
А теперь приехал и жду, а не зря ли я сюда приехал???))) и что насчет ожидания в поездке, кто его оплатит водителю. Вы так и не ответили.

admin

Администратор форума
Команда форума
Я прошу прощения.... На каком обучении? До фиксы - приехал - включил поездку- пошло ожидание... 5 минут жду - звоню.
А теперь приехал и жду, а не зря ли я сюда приехал???))) и что насчет ожидания в поездке, кто его оплатит водителю. Вы так и не ответили.
Елизавета, вы похоже мужчина. Вы активацию в офисе проходили? Там должно было быть обучение перед активацией. Если вы не проходили обучение с активацией в офисе - сообщите кто вы и кто ваш Партнер. Я приму все меры для того чтобы вашего Партнера наказали.

Сверху