Как дурит Убер на примере поездки!

Доброго времени суток уважаемые коллеги. Хотел бы Вам сообщить о том как дурит Убер на примере поездки! Вы в этом можете убедиться сами зайдя в свой профиль и пересчитать сумму своих поездок, набежит не малая сумма! (Чем дольше была поездка и больше сумма, тем больше разница.) Вот пример расчета поездки: 72мин х 8 + 37км х 8 + 50посадка = 922р Как видно из скриншота Убер посчитал 677р! Как Вам? Я не работаю сутками, делаю порядка 10 поездок, разница не очень существенна, но не приятна. А ребята которые сутками катаются и так за гроши, даже не подозревают о том, что программа часто считает не правильно

IMG_0026.PNG

Последнее редактирование модератором:

Федот

Гуру Uber
Так фикс наверное был. Узнал ба у пакса что у него в проге стояло. Пропки и бег за пифком в магаз же за счет водителя. Да и дорога какая то заковыристая, неужели прямее не было.если пакс сказал так ехать, так смски от бубера надо было читать.

Егор79

Гуру Uber
Согласен другого пути не было? Вряд ли клиент согласится на длинный путь))) хотя бывают такие типо я знаю лучше)))

Nic

Пользователь
Такая же херня. Отписался в службу поддержки, пересчитать - пересчитали несколько поездок, но денег пока не перечислили

Bigworm

Пользователь
Доброго времени суток уважаемые коллеги. Хотел бы Вам сообщить о том как дурит Убер на примере поездки! Вы в этом можете убедиться сами зайдя в свой профиль и пересчитать сумму своих поездок, набежит не малая сумма! (Чем дольше была поездка и больше сумма, тем больше разница.) Вот пример расчета поездки: 72мин х 8 + 37км х 8 + 50посадка = 922р Как видно из скриншота Убер посчитал 677р! Как Вам? Я не работаю сутками, делаю порядка 10 поездок, разница не очень существенна, но не приятна. А ребята которые сутками катаются и так за гроши, даже не подозревают о том, что программа часто считает не правильно

Посмотреть вложение 2416
Езжай всегда по минимальному пути, если пакс хочет ехать кругами, пусть у себя в приложении меняет адрес или езжайте сначала на первую точку маршрута, а дальше по вольной, тогда тебе посчитаеться весь путь, а так все за ваш счет. Он потом еще и пожалуется на вас и у вас все заберут))))

Сверху