UberKIDS в Москве. Новый тариф для перевозки детей в детских креслах

BIV

Uber знаток
Фото бустера уже четвертую неделю висит на утверждении!!! Это как понимать?!!:mad:

IVK

Профессионал
На той недели 2 хитрожопых были опять))) остались стоять)))
А как поступать? Принял заказ, 15 минут ехал-а там дитенок. Жалко времени и тд и тп. Уезжать пустым до нового заказа тоже в лом. Дилемма...

IVK

Профессионал
Неа. Я еще огого. Какой пенс.
Седня опять учил одну мать что надо самой волноваться о безопасности своего чада. По дс приехал. Она прыг с грудничком. Я ей грю
- выпрыгивай.
- уволю из таксистов
- выпрыгивай пока не началось. Че не написала то что ребенка везти?
- а я не знала.
- твое чадо?
- да.
- на его безопасность насрать
- неа. Таксисты должны обеспечивать креслами.
- ребенок твой или таксиста?
- мой.
- от таксиста?
- нет
- так почему таксисты должны?
Позвонил диспу, обьяснил, заказ сняли. Другой увез(которому пох). Но в обратку она уже заказала машину с креслом.
Меня правда одного на всех не хватит - учить их заботится о детях. Но я буду это делать.
Почитал жене твой пост. Едем по делам. Слышу, сидит на заднем сиденье и поет годовалому сыну "ты ребенок таксиста, ты ребенок таксиста"... улыбнул овот!

Последнее редактирование:

AlexIvanov

Новичок
Парни привет, сам не водитель, а желающий воспользоваться услугами, вопрос по детским креслам.
На следующей неделе прилетаю в москву в Шереметьево, два ребенка 5 и 11 лет. В приложении для клиентов есть возможность указать, что два детских места?

Егор79

Гуру Uber
Парни привет, сам не водитель, а желающий воспользоваться услугами, вопрос по детским креслам.
На следующей неделе прилетаю в москву в Шереметьево, два ребенка 5 и 11 лет. В приложении для клиентов есть возможность указать, что два детских места?
Нет(((( достаточно одного ( кресло , бустер )так как второму уже не надо кресло))))! Восновном бустеры у многих, но есть и кресла наверное у кого то

fc_korolev

Водитель
А как узнать,ты подключен к этой услуге или нет ?? фотку я им отправлял,посмотрел в документах ,стоит зеленая галочка,но вроде бы еще таких заказов не было.И еще,вы здесь пишете,приехали,клиент с детьми,не берете...Но ведь эти гады одну звезду поставят и рейтинг слетит..

BIV

Uber знаток
А как узнать,ты подключен к этой услуге или нет ?? фотку я им отправлял,посмотрел в документах ,стоит зеленая галочка,но вроде бы еще таких заказов не было.И еще,вы здесь пишете,приехали,клиент с детьми,не берете...Но ведь эти гады одну звезду поставят и рейтинг слетит..
Я сначала предлагаю доплатить 100 руб. или перезаказать по UberKids. Если нет, тогда good-bye!!! Отменяешь поездку и пишешь Уберу.

Andrey Z

Профессионал
Спасибо.Ага, а мне этот клиент ставит единицу в оценке...:mad:
Ну и похер на эту ебиницу. Мне три "редиски" написАли, что у меня машина, типа, грязная. Другая прямым текстом сказала, что мне надо купить дезодорант, типа в машине плохо пахнет. Естественно я с ней согласился, а про себя подумал... может быть тебе ещё поипасто завернуть. Сейчас рейтинг понизился по самый небалуйся(4.63). Буду дальше работать, а там видно будет.

Последнее редактирование:

Егор79

Гуру Uber
Ну и похер на эту ебиницу. Мне три "редиски" написАли, что у меня машина, типа, грязная. Другая прямым текстом сказала, что мне надо купить дезодорант, типа в машине плохо пахнет. Естественно я с ней согласился, а про себя подумал... может быть тебе ещё поипасто завернуть. Сейчас рейтинг понизился по самый небалуйся(4.63). Буду дальше работать, а там видно будет.
У меня 4.6 было месяц назад))))) все вернул на места свои 4.8, 4.9 и 2 раза 5.0)))) осталось процент принятых поднять а то 73%))) всего

Andrey Z

Профессионал
У меня 4.6 было месяц назад))))) все вернул на места свои 4.8, 4.9 и 2 раза 5.0)))) осталось процент принятых поднять а то 73%))) всего
Привет. Давно с убером работаешь? По какому тарифу? У меня процент принятых всего 62%.

IVK

Профессионал
Хотел в клиентском вызвать ukids. Не нашел. Раньше сдвигал иконки выбора категории машины, и дополнительно кидс был. Теперь пропал.

Вложения

BIV

Uber знаток
Хотел в клиентском вызвать ukids. Не нашел. Раньше сдвигал иконки выбора категории машины, и дополнительно кидс был. Теперь пропал.
Странно, не далее, как вчера возил UKids. Значит была возможность у клиента заказать.

Сверху