UberKIDS в Москве. Новый тариф для перевозки детей в детских креслах

Bashmachiti68tamb

Водитель
А за каким? На сколько лет ребенку. А так то и багажника не хватит по возрастам устройства возить. Если грудничек?
Я хз . Нужно звонить и уточнять , посмотрим сколько стоить будут поездки а там видно будет . Вероятно что водил с креслами будет не так много и заказы будет далёкие давать , так что будем думать .

Егор79

Гуру Uber
Будет на 100 руб дороже поездка с ребенком! Вы когда отправите какое у вас кресло-такие заказы и придут ( родоки же будут указывать какой возраст)

Егор79

Гуру Uber
Кстати попытался заказать, но не нашел инфы какой возраст ребенка. Написал Уберу-жду ответа.

Федот

Гуру Uber
Я выше писал что 100 рублей с верху+
В этом то и проблема. Мамашки почему то думают что у водилы полный багажник всяких приколюх должен лежать. Ведь когда спрашиваешь
-А вы сами как возите?
-В кресле(люльке, бустере)
- А что не взяли?
- так тоскать же надо.
- а обратно как поедите?
-не знаю.
- а что не позвонили.
- так у вас ДОЛЖНО быть.
- что.
- кресло.
- а если грудничек?
- люлька.
- а не много ли вы хотите за 100 руб?
- ну вы же такси.
- идите в пень, ......
И это если настроение нормальное, есть склонность поговорить.
Но самое прикольное когда спрашиваешь
- а не готовы ли они оплатить штраф 5 тыр?
- готова (сама думаеть что на..ет и убежит)
- а паспорт есть?
- зачем?
- а как штраф на вас будут выписывать?
Тут разговор заканчивает уже пакс. А простой то тикает, компенсация заработана, можно смело закрывать и ехать, написав в поддержку о детях и их родителях.

Егор79

Гуру Uber
Так если не сообщили и нах тогда согласен . Надо приложение клиентам доработать - чтоб возраст указывали.

Андрей765

Профессионал
Последнее редактирование модератором:

Федот

Гуру Uber
берите кресло качалку, плед, сигару и стакан односолодового...
тариф УберПенс - нахер вам эти кидсы! ))))
Неа. Я еще огого. Какой пенс.
Седня опять учил одну мать что надо самой волноваться о безопасности своего чада. По дс приехал. Она прыг с грудничком. Я ей грю
- выпрыгивай.
- уволю из таксистов
- выпрыгивай пока не началось. Че не написала то что ребенка везти?
- а я не знала.
- твое чадо?
- да.
- на его безопасность насрать
- неа. Таксисты должны обеспечивать креслами.
- ребенок твой или таксиста?
- мой.
- от таксиста?
- нет
- так почему таксисты должны?
Позвонил диспу, обьяснил, заказ сняли. Другой увез(которому пох). Но в обратку она уже заказала машину с креслом.
Меня правда одного на всех не хватит - учить их заботится о детях. Но я буду это делать.

Никитский

Гонщик
Вожу бустер. Он подтверждён (фото). Прислали уведомление - езжу по классу u-kids.
2 недели - ни одного заказа. А, однако, с дитями двое обычных u-X было. То есть, едут на моём бустере забесплатно.

Егор79

Гуру Uber
Клиенты хитрецы))) заказали убер икс выходят с маленьким ребенком))) я говорю что почему не уберкидс, а мы всегда так - я говорю я не все и заказывайте поновой))) остался на улице. Написал в убер у вас клиенты ХИТРОЖРПЫЕ вот на улице и остаются. Были за наличку - накинули 99 рублей мне

Никитский

Гонщик
мне так ни одного заказа по u-kids и не приходило. бесполезняк с нашим народом - экономят на детишках. вот и инвестируй тут в "доп.оборудование"

Егор79

Гуру Uber
У меня такой хитрожопый первый))) всегда кидс заказывают кто с ребенком. Обычно в выхи утром заказов 3-5 бывает

Сверху