Катают только дураки или это не так?

BLEND

Uber знаток
Андрей я наверно один из немногих на форуме кто к тебе лояльно относится и кое в чем наши мнения совпадают..я думаю что ты согласишься и с тем что эта тема уже лишняя..о целесообразности и в теме про бонусы беседа идет да и в других порой проскакивает..какой смысл в новой теме?

Uber174

Uber знаток
В перекличке дураков не участвую, но отвечу.
В такси, как средству серьезного заработка, в современных условиях вообще смысла мало. Что в агрегаторах, что в ДС. Про тех, кто до сих пор стоят на точках или у кого своя постоянная клиентура, речь не идет.
Если плотно катать, чтобы вывезти 20 т.р. грязью в неделю, нужно часов 80, и заек под 100, что опять таки и там и там и комбинируя. За вычетом топлива и минимальной текущей амортизации, получится тысяч 50 в месяц, пробег в районе 5000 км. За вдвойне сверхурочное время работы, по сравнению со стандартной 40 часовой рабочей неделей.
И этот заработок не компенсирует серьезной амортизации авто.
Но по существу вопроса - у каждого своя экономика в голове, а некоторые просто считать не умеют.
Все изложенное не голословно, есть знакомые, кто серьезно катает и ведет учет своей деятельности.

Сверху