Кто, где и когда служил..

Егор79

Гуру Uber
Давайте отвлечемся и просто вспомним всякие веселые истории ....... Хватит думать об Убере и деньгах. Там все ровно о нас не думают.
Надеюсь не закидают меня)))

Егор79

Гуру Uber
Начнем))) Служил 97-99г СКВО в/ч3737 В.В - Моздок. Короче тусил в башне наводчиком и управлял стволом и пулеметом на БМП-2))) ааа еще Птурс был но черти не дали стрелять дорого)))

Последнее редактирование:

Егор79

Гуру Uber
Всех кто служил, служит с наступающим 23 февраля и всем много здоровья!!!

eigor62

Водитель со стажем
1980-1985 - ВВМИОЛУ им. Ф.Э. Дзержинского
1985-1991 - Северный Флот (Видяево, Гаджиево) КЭТГ, Кандир 2 дивизиона БЧП-5 (кто понимает)
1992- 2007- МВД (Уголовный розыск),
2007- по настоящее время ПЕНСИОНЕР :)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ

Вах тлт

Водитель со стажем
Можно сказать соседи, до Моздока 60км, поучаствовал?, Мне не удалось, когда наш полк вводили я в командировке был без боевых действий, так и увольнялся с пустого полка, даже попрощаться не с кем. С праздником всех кто умеет держать оружие в руках, здоровья вам и вашим близким!

Егор79

Гуру Uber
Можно сказать соседи, до Моздока 60км, поучаствовал?, Мне не удалось, когда наш полк вводили я в командировке был без боевых действий, так и увольнялся с пустого полка, даже попрощаться не с кем. С праздником всех кто умеет держать оружие в руках, здоровья вам и вашим близким!
В конкретных нет, мы выезжали до речки и окапывались там))) БПМ спрятать сам знаешь не легко и тусили там месяц выездали на зачистки станиц и.т.д -остальные выдвигались в Дагестан когда там заваруха была.

Еще раз всех с праздником мужики!

Вах тлт

Водитель со стажем
В конкретных нет, мы выезжали до речки и окапывались там))) БПМ спрятать сам знаешь не легко и тусили там месяц выездали на зачистки станиц и.т.д -остальные выдвигались в Дагестан когда там заваруха была.

Еще раз всех с праздником мужики!
Отгрохать кампонир на бэху то еще удовольствие

CEBER55

Евангелист Uber
Бойцы вы тут не болтайте лишнего .ЦРУ не дремлет.А то смотрю ,и номера в/ч ,и специальности ,и где у нас танки спрятаны -все распиздели.)))

Сверху