Где пообедать в Ростове?

taxi

Гонщик
Кстати да, делитесь у кого есть проверенные точки.
Было отличное кафе Ибис, на павленко возле РТИ, дешево, быстро и огромный выбор. Но пару лет назад начало портиться перестал туда ездить.

taxi

Гонщик
в любой пятерочке доширак 20 рублей, кипяток в термосе.
вы правда считаете что это искрометный юмор, лавры Петросяна спать не дают ? так в вам в смехопанораму

Шутка. Вкуснолюбов нормальная тема.
заипли блины, хочется вкусного, горячего супчика по такой погоде

Андрикас

Гуру Uber
вы правда считаете что это искрометный юмор, лавры Петросяна спать не дают ? так в вам в смехопанораму

Во вкуснолюбове, если кафе, то там не только блины. Из супов лапша, солянка, гороховый)) я иногда захаживаю в тот что на Буденновском, между горького и красноармейской, если по делам в этом районе. А вообще я обедать домой приезжаю. Жрать разную шнягу прямой путь к гастриту или язве) имхо

vmd

Гуру Uber

А что мешает заехать домой на обед, там и супчик (чеснок вприкуску) и ,,кампот":)

Ладно я знаю проверенные места в ростове покушать итак начнем, столовая Территория Еды прямо ка кругу БИзнес центра Поиск, если ехать с пл Чкаловского, на 50 лет ростсельмаша..вкусно и не сильно дорого, желудок не болит

rmasukharev

Новичок
1. Столовая хлебозавода. Ступеньки углового здания тургеневская/братский.
2. Столовая дон энерго. На улице энергетиков рядом с шолохова. Заходим в ворота, идем по территории и упираемся в столовку.
3. Столовая какого-то универа. Находится на пушкинской возле ташира. Слева от ташира есть проход во двор. Идем туда и сразу на лево. Там ворота и все видно.
4. Столовая какого-то завода. По добровольского проезжаем кольцо. Слева видим какой-то зааод. Малышом называют. Ориентир центр инвест. Столовая с обратной стороны.
Приемлемый ценник, от еды не сдох пока.
Ну и Ташир в последнее время практикую. За 200 рублей обжираловка: суп, горячее, салат, пицца, кофе.

Андрикас

Гуру Uber
Столовая какого-то завода. По добровольского проезжаем кольцо. Слева видим какой-то зааод. Малышом называют. Ориентир центр инвест.
Бывшая полиграфическая фабрика Малыш. На тетрадях которых писало не одно поколение школьников в своё время.)

Gelik

Uber знаток
а че шаурма у вас не процветает?
Еще как процветает. Есть место у нас одно, район ЦГБ называется - просто мекка для любителей шаурмы и подобной еды. Сам туда часто заезжаю перекусить, т.к. очень люблю шаурму. А так в основном стараюсь дома обедать: и деньги экономишь, и желудок не насилуешь, ибо никогда не поймешь степень свежести и качества продуктов, из которых сделана уличная и столовская еда.

Последнее редактирование:

Сверху