Где заказы в Москве?

Valli

Новичок
Как думаете долго еще будет такая ж... с количеством заказов????

Insalent

Стритрейсер
До конца месяца. Дальше часть водил уйдёт в другие службы где хоть что то можно заработать, а пассажиры отойду от нг и получат зарплаты.
И тогда катай нон стопом по 80р по 3-4 чел))

vmd

Гуру Uber
До конца месяца. Дальше часть водил уйдёт в другие службы где хоть что то можно заработать, а пассажиры отойду от нг и получат зарплаты.
И тогда катай нон стопом по 80р по 3-4 чел))
Раньше было оживление в конце апреля, но в этом году помня обвал новогоднего заработка похоже и прирост заказов буду ожидать к концу мая:(

lastt

Uber знаток
У нас в Уфе чтобы 2000 по тарифу сделать (без доп выплат) надо часов 14

patrik.chel

Гуру Uber
Напишите еще какой пробег на таких цифрах. Интересно сильно. В Москве расстояния бешеные так то.

Егор79

Гуру Uber
Screenshot_2017-02-07-21-08-13.png
Напишите еще какой пробег на таких цифрах. Интересно сильно. В Москве расстояния бешеные так то.
Блин не скажу не смотрю особо и не запоминаю)))) как то неделю назад отвез по Селекту ночью 120 км в одну сторону)))))

Последнее редактирование:

Ультра

Uber знаток
У меня пробег был в среднем 250 км, чтоб заработать 3000 р. В Москве за 10-11 часов.

Ультра

Uber знаток
Посмотреть вложение 2211
Блин не скажу не смотрю особо и не запоминаю)))) как то неделю назад отвез по Селекту ночью 120 км в одну сторону)))))
Охренеть... Так это с Серпухова обратно ещё надо приехать... Время, км, амортизация ..все надо учесть. Я в такую ж.пу не ездил)

Ультра

Uber знаток
Мне вообще уже давно думается, что в Убер нужна машина самая дешевая, так как паксы не ценят особо то, что машина дорогая приехала, едля них таксисты уже не люди- это обслуживающий персонал..

Егор79

Гуру Uber
Охренеть... Так это с Серпухова обратно ещё надо приехать... Время, км, амортизация ..все надо учесть. Я в такую ж.пу не ездил)
Хорошо ночь была - назад тапку в пол и по трассе 128))) быстро доехал))
получил от них 200 рублей на руки еще)))
Многие клиенты говорят слава богу приехала норм машина))))) и не которые 100 или 50 дают бонусом))))

Егор79

Гуру Uber
Сейчас такая грязь и многие не знают что надо ноги оттряхивать((( вчера 4 клиента по 1 получили и так будет всегда теперь

Последнее редактирование:

Сверху