Партнер ИП Баблоян. Кто пострадал и не получил выплату?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admin

Администратор форума
Команда форума
Доброго всем дня. Мне с регулярной периодичностью пишут водители в личку по поводу Партнера Uber ИП Баблоян, кто не получили выплату от данного Партнера. Если вы тоже по какой-то причине не получили выплату от ИП Баблоян, отпишитесь, пожалуйста, ниже и сообщите примерные сроки и сумму, которую вам должен этот Партнер.

Пожалуйста, отпишите в таком формате:

ФИО
Город
Дата (за которую не получена выплата)
Сумма

Вы можете написать мне в личку, но лучше напишите в этой теме, чтобы не потерялось

Я делаю это все для того чтобы составить полный список людей, кто не получили средства от ИП Баблоян и единовременно полный список отправлю в Uber кураторам по городам. Сотрудники Uber примут меры для погашения задолженности. Спасибо.

Freeman

Uber знаток
Вот это поворот. А действующим клиентам этого партнёра что делать? Бежать? по оплате всё нормально пока

• Like
Реакции: vmd

vmd

Гуру Uber
Вот это поворот. А действующим клиентам этого партнёра что делать? Бежать? по оплате всё нормально пока
Четверг утром, как обычно (не считая одной или двух недель), а тут такой ,,вброс". Сижу ,,репу" чешу:(

Ivan

Пользователь
Нижний Новгород
31.10.2016 - 07.11.2016
По деньгам 11440 рублей задолженность

Договор со мной не составлялся. отписал личным сообщением админу

slgb

Пользователь
Да вроде 3 мес проблем нет. Строго каждую среду деньги приходят

taxi

Гонщик
Нижний Новгород
31.10.2016 - 07.11.2016
По деньгам 11440 рублей задолженность

Договор со мной не составлялся. отписал личным сообщением админу
вам 11 тр не платят три месяца и вы спокойно об этом говорите ? а что партнер говорит ?

admin

Администратор форума
Команда форума
Опачки, а где моя ,,созданная"?
На форуме запрещено обсуждение Партнеров. В данном случае я сам инициировал тему. Здесь собираем информацию о тех, кому он не выплатил, поскольку таковых оказалось немало в моей личке.

Grand61

Пользователь
Одна тысяча рублей. За последнюю неделю октября. В личной переписке через почту отказался тогда выплачивать, потому что я решил перейти к другому партнеру. Убер кстати тогда так ничем и не помог.

Ivan

Пользователь
вам 11 тр не платят три месяца и вы спокойно об этом говорите ? а что партнер говорит ?
Да я уже давно мысленно попрощался с этими деньгами, но хорошо если Админ поможет. Поддержка на письма не отвечала, офис говорил разбирайтесь с Партнером, а когда дозвонился до Партнера сказали что все выплатят, но деньги мне так и не пришли от Баблояна!!!! Договора у меня не было и что я могу сделать??? Партнер как я понял из Ростова, а я из Нижнего. Плюнул на это дело и перешел к другому Партнеру.

Rantye

Пользователь
Челябинск
Середина ноября
Борис Баблоян не заплатил примерно 5700

Потом перевелся к другому Партнеру и выплаты так и не дождался с мотивировкой что нет договора нет и денег o_O
Админ, помоги!!!

kamry

Стритрейсер
Челябинск
Середина ноября
Борис Баблоян не заплатил примерно 5700

Потом перевелся к другому Партнеру и выплаты так и не дождался с мотивировкой что нет договора нет и денег o_O
Админ, помоги!!!
Согласен с позицией Баблояна, нет договора нет денег

kamry

Стритрейсер
Он если вам заплатит, куда потом эти расходы запишет, если с вами договора нет, даже если порядочным быть. А так вы просто лохи мягко говоря

Доброго всем дня. Мне с регулярной периодичностью пишут водители в личку по поводу Партнера Uber ИП Баблоян, кто не получили выплату от данного Партнера. Если вы тоже по какой-то причине не получили выплату от ИП Баблоян, отпишитесь, пожалуйста, ниже и сообщите примерные сроки и сумму, которую вам должен этот Партнер.

ФИО Лобов Николай Вита
Город
Сумма

Вы можете написать мне в личку, но лучше напишите в этой теме, чтобы не потерялось

Я делаю это все для того чтобы составить полный список людей, кто не получили средства от ИП Баблоян и единовременно полный список отправлю в Uber кураторам по городам. Сотрудники Uber примут меры для погашения задолженности. Спасибо.

ФИО
Город
Сумма

Не выплачена сумма
Лобов Николай Витальевич
Челябинск
Период 16.01.17-30.01.17
Сумма 852.01

Rantye

Пользователь
Согласен с позицией Баблояна, нет договора нет денег
Классная позиция у него. Только вот договор я сам просил у него, а он не заключил. И ни денег, ни договора! Не работайте с ним, скользкий тип. Как я понял он кому-то выплачивает, а кому-то нет под любым предлогом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху