Кнопка ДОМОЙ в приложении водителя Uber

Федот

Гуру Uber
Появилась в последнем обновлении - по запросам страждущих. Правда поездка по голому тарифу. 2 раза в день. 60 поездок не входит.

Последнее редактирование:

Федот

Гуру Uber
Слев перед ОФ(ОН)ЛАЙН кнопка, там набираешь улицу. Надо обновить прогу. В старой нет

admin

Администратор форума
Команда форума
Скрин прикрепите, пожалуйста, для всех остальных пользователей

agmarchik

Профессионал
Слев перед ОФ(ОН)ЛАЙН кнопка, там набираешь улицу. Надо обновить прогу. В старой нет
Ты же с НСК? В группе в вотсаппе спросил у них нет ни у кого, у тебя андроид? У меня на iOS тоже нет, приложение обновилось в понедельник по моему

Федот

Гуру Uber
Хбз чё там у кого нет. Нажимаешь, пишешь адрес, становится жёлтый и типа едешь. Тебе по идее должно прилететь. Думаю агрегатор выискивает по направлению. Тебе голый тариф, паксу по тарифу с допом (он то не знает об етом чуде)

Screenshot_20170126-174049.png

Последнее редактирование модератором:

Федот

Гуру Uber
Ты же с НСК? В группе в вотсаппе спросил у них нет ни у кого, у тебя андроид? У меня на iOS тоже нет, приложение обновилось в понедельник по моему
Т.е. группа в какомто вацапе знает лучше чем убер . Вы однако, нашли у кого спрашивать - читать надо смски от работодателя.

agmarchik

Профессионал
Приложение для водителей идёт под две операционные системы на телефонах android и ios, причём они отличаются друг от друга, поэтому я и спросил, у меня ios

Аморалес

Евангелист Uber
У меня к слову, тоже не появилась ( обновлял, удалял и скачивал заново, нифига.. Рейтинг 4.92 процент принятых-94 %

Сверху