Убер ворует деньги у водителей

mavR61

Водитель
Здравствуйте, работаю в убере уже пол года, последнее время стал замечать что пропадают в течении недели деньги начисленные, т.е. сумма меняется, раньше не считал сумму и не знал как рассчитывается поездка, теперь обратил на это внимание и оказалось что Убер практически каждую неделю вычитают незаметно деньги, например отработал понедельник начислили 1189 за 7 поездок, в среду смотрю уже 1021 и так же 7 поездок, они корректируют время поездки и тем самым вычитают сумму, и если ты не обращаешься в службу поддержки по каждой поездке то сумму естественно тебе никто не начислит снова. Если у кого такие случаи были пишите, давайте напишем общую жалобу на сотрудников убер пусть разбираются , а то мы тут горбатимся за копейки а они еще умудряются воровать!!! для наглядности скидываю скриншоты, теперь я делаю скриншоты по каждой поездке чего и Вам советую!!!

Последнее редактирование:

mavR61

Водитель
Screenshot_20170107-172356.png Screenshot_20170125-104418.pngScreenshot_20170125-085129.png
эту поездку мне перерасчитывали 4 раза и каждый раз потом писали что корректно расчитанна! конечный итог 988 рублей поездка стоила, а изначально было начислено 497, причем изначально было написанно время в пути 1ч 25м а потом стало 52мин. вот так вот ребята!
ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО ВСЯ ПЕРЕПИСКА ЕСТЬ У МЕНЯ В СКРИНАХ, Я ДВА ДНЯ С НИМИ БОРОЛСЯ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!

znatok

Гуру Uber
Да они же мошенники ты что не знал? Я их часто ловил на обмане.Потом пишут извините Ваша поездка будет пересчитана и отображена в другой ведомости.И всё потом с концами.Я устал уже всё отслеживать.

mavR61

Водитель
67ff2bea-9977-4ecb-bef9-59be245852f0image.jpg

Screenshot_20170125-112120.pngScreenshot_20170125-112129.pngScreenshot_20170125-112135.png
Это вообще за пределами разума 564 + 318 = 882 рубля, а начислили 697 у менянет слов... потом они без уведомлений после начислили все таки...

mavR61

Водитель
6cbfb20d-b613-4895-94d9-40051a2c0adbimage.jpg
Ездил под надбавками 1,4 до 2,9 гарантированный коэффициент 1,2, а плата убер составляет 0,2 как известно, то есть если бы я ездил без пикового коэффициента превышающего 1,2 то сколько надбавок было бы столько и вычетов, а получилось как то так... и никто так и не пересчитал стоимость
Screenshot_20170125-090559.png Screenshot_20170125-090606.png Screenshot_20170125-090615.png Screenshot_20170125-090620.png

admin

Администратор форума
Команда форума
Судя по последним скринам вам должны начислить надбавку во время формирования ведомости (понедельник-вторник следующей недели)

mavR61

Водитель
Судя по последним скринам вам должны начислить надбавку во время формирования ведомости (понедельник-вторник следующей недели)
смотрите числа, 3.01 4.01 5.01 эта неделя уже прошла и следующая тоже , никто ничего не пересчитал...

znatok

Гуру Uber
Вот негодяи мошенники.Я Катаю только по 1.4 И когда у меня наличные убер забирает свои 20% а мой остаток 20% не начисляют.Пишут пример полученно наличных 225 руб а поездка 270что за хрень Где тогда 45 руб зависли.Я стал смотреть ведомости за неделю там не начисленны эти деньги с наличных.А где они я не пойму .Подскажите.

mavR61

Водитель
Вот негодяи мошенники.Я Катаю только по 1.4 И когда у меня наличные убер забирает свои 20% а мой остаток 20% не начисляют.Пишут пример полученно наличных 225 руб а поездка 270что за хрень Где тогда 45 руб зависли.Я стал смотреть ведомости за неделю там не начисленны эти деньги с наличных.А где они я не пойму .Подскажите.
может наоборот наличными дали 270 а написали поездка 225?

znatok

Гуру Uber
Объясните мне админ эти деньги с коэффициентов при поездках с наличными куда пропадают? В ведомости за неделю написанны доп выплаты там столько то а где они?.По безналу я проверил выборочно всё точно а когда нал то должны эти деньги за коэф быть начисленны.

znatok

Гуру Uber
написал.пока молчат.Причем я посмотрел и увидил что таких поездок много То есть они мне коэффициент не считают , наёкивают потихоньку.Прокатит,не прокатит.

admin

Администратор форума
Команда форума
Объясните мне админ эти деньги с коэффициентов при поездках с наличными куда пропадают?
Ну они точно не попадают в мой карман. Вам все же стоит спросить у Uber через приложение в разделе помощь

Экперт

Водитель
А почему не кто не говорит за бесконечные предложения клиентов покатать промо код без пассажира а потом водилам не выдают бонус за 60 поездок .заинтересованность в этом только убер не трудно догодатся откуда берутся эти пассы

znatok

Гуру Uber
Я обнаружил что эта команда мошенников меня и не только меня красиво наёкивает.Пример.Поездка за наличные по коэф 14 100 руб,плюс 40% равно 140руб плата убер 20% остаётся 120руб.Я получил от клиента 100руб,убер свои забрал 20руб а где ещё мои 20 руб.Их нет .Написал в службу поддержки.Они как всегда пишут что отобразиться в следующей ведомости.Какой?Где?.Когда в понедельник делают расчет этих денег нет нигде.Где они? У меня таких поездок треть.И и где деньги я не пойму.Кидалово на коэффициентах.

mavR61

Водитель
Я обнаружил что эта команда мошенников меня и не только меня красиво наёкивает.Пример.Поездка за наличные по коэф 14 100 руб,плюс 40% равно 140руб плата убер 20% остаётся 120руб.Я получил от клиента 100руб,убер свои забрал 20руб а где ещё мои 20 руб.Их нет .Написал в службу поддержки.Они как всегда пишут что отобразиться в следующей ведомости.Какой?Где?.Когда в понедельник делают расчет этих денег нет нигде.Где они? У меня таких поездок треть.И и где деньги я не пойму.Кидалово на коэффициентах.
кидалово не то слово... выйти как нибудь на главный офис написать жалобу публично от большого кол-ва людей и пусть там по увольняют кучу народа да еще и с взысканиями... а это получается воровство, у нас в стране за это сажать надо в тюрьму!!!

Сверху