Кто работает на Uber Black? Помогите)

ТохаВго

Новичок
всем привет купил 200 мерс 2016 года.
Хочу поработать на убер black.
Как с заказами?
Какие минусы,какие самые частые ошибки?
Выгодно ли работать в убер на своем авто,или лучше в аренду брать за 5к?
Заказы идут?

Последнее редактирование:

Ilya S

Пользователь
С арендой 5к ваш заработок чистыми будет составлять примерео от минус 1500 до 0 рублей. Работы нет. Если подключиться ко всем четырем агрегаторам, возможно что то и удасться заработать. Я сейчас работаю в Блэке и Яндексе (к+, б), после аренды, заправки, мойки и процентов на руки остается 100-200 рублей. На днях сдаю машину и прекращаю заниматься этим идиотизмом, чего и всем советую.

П.С. На линии с полдесятого утра, 700 рублей после вычета комиссии, время 14:40.

ТохаВго

Новичок
С арендой 5к ваш заработок чистыми будет составлять примерео от минус 1500 до 0 рублей. Работы нет. Если подключиться ко всем четырем агрегаторам, возможно что то и удасться заработать. Я сейчас работаю в Блэке и Яндексе (к+, б), после аренды, заправки, мойки и процентов на руки остается 100-200 рублей. На днях сдаю машину и прекращаю заниматься этим идиотизмом, чего и всем советую.

П.С. На линии с полдесятого утра, 700 рублей после вычета комиссии, время 14:40.
вы же на айди а6?
Без аренды? Или кредит?

Последнее редактирование модератором:

крус

Пользователь
всем привет купил 200 мерс 2016 года.
Хочу поработать на убер black.
Как с заказами?
Какие минусы,какие самые частые ошибки?
Выгодно ли работать в убер на своем авто,или лучше в аренду брать за 5к?
Заказы идут?
сдай в аренду и сиди дома...за 5тр щас не выгодно за аренду ...заказов мало на данный момент

Коля

Новичок

Убер убил такси в москве. За эти деньги работать просто унизительно. Клиенты просто охуели. Тарифы в порты

Khv27

Новичок
Ну что начал ездить ? Я первый день вышел на black и с утра до обеда один заказ поймал , колесил по центру Москвы. Может нужно стоять на одном месте ? Помогите советом )))

Varon

Новичок
Убер убил такси в москве. За эти деньги работать просто унизительно. Клиенты просто охуели. Тарифы в порты
Заливай заказы и все ок будет! Убер ебет такси а мы Убер !!!!! Куча сервисов. Суки чтоб они сдохли. Честно в убере не работаю. В день заливаю по 2 заказа по 2 часа. Получается 5 -6 к между ними воду нищебродов.

Bashmachiti68tamb

Водитель
Заливай заказы и все ок будет! Убер ебет такси а мы Убер !!!!! Куча сервисов. Суки чтоб они сдохли. Честно в убере не работаю. В день заливаю по 2 заказа по 2 часа. Получается 5 -6 к между ними воду нищебродов.
Заливать это типо через телеграмм заказывать ?

Сверху