Наклейки на машину, обклеивание своего автомобиля

admin

Администратор форума
Команда форума
В каждом городе могут быть разные условия по обклеиванию авто. Уточняйте в офисе в вашем городе.

Komar161

Профессионал
А вот, подскажите, если обклеил машину наклейками, то гаишники смело могут тормозить и спрашивать лицензию? Если лицензии нет, то и обклеивать не стоит? Как быть в этом случае?

kamry

Стритрейсер
А вот, подскажите, если обклеил машину наклейками, то гаишники смело могут тормозить и спрашивать лицензию? Если лицензии нет, то и обклеивать не стоит? Как быть в этом случае?
Наклейки и лицензия вещи несовместимые. За наклейку обама чмо с вас же ничего не спросят.

Утюг

Водитель
На обклеивание своего автомобиля лицензия не нужна
Думаю, автор имел ввиду, что наклейки на авто дадут повод сотрудникам ДПС заинтересоваться на предмет законности выполнения таксомоторной деятельности водителем данного автомобиля. Однако, из разговора с другом, являющимся сотрудником ДПС узнал, что планов по вылову таксистов у них ПОКА ЧТО нет (Новосибирск).

Komar161

Профессионал
Думаю, автор имел ввиду, что наклейки на авто дадут повод сотрудникам ДПС заинтересоваться на предмет законности выполнения таксомоторной деятельности водителем данного автомобиля. Однако, из разговора с другом, являющимся сотрудником ДПС узнал, что планов по вылову таксистов у них ПОКА ЧТО нет (Новосибирск).
Да я это и имел в виду, лишний повод остановить, хотя с другой стороны может я фирму безвозмездно рекламирую, главное, чтобы пассажир рядом понимающий сидел, а не такой, что все расскажет и покажет))))тут такой инциндент рассматривался на форуме....вот я и задумался

Утюг

Водитель
Да я это и имел в виду, лишний повод остановить, хотя с другой стороны может я фирму безвозмездно рекламирую, главное, чтобы пассажир рядом понимающий сидел, а не такой, что все расскажет и покажет))))тут такой инциндент рассматривался на форуме....вот я и задумался
Ну, в случае остановки сотрудниками ДПС всегда предупреждаю пассажиров о том, что буду утверждать, что они они мои друзья, знакомые, родственники) Объясняю такую необходимость тем, что в их же интересах добраться до пункта назначения быстрее и дешевле, а так же тем, что и я не волонтер))) Ни разу прецедентов не случалось)

Сверху