UberEATS Москва - старт работы 15 февраля 2017 года!

Cradle

Водитель
Гарантии начисляются в понедельник, выплата заработка со среды по пятницу, в зависимости от вашего банка. Мне в пятницу перечислили.

Cradle

Водитель
Я за 2 дня на линии был 17 часов.Сделал 18 заказов.4400 прислали (уже без процентов).
За прошлую неделю 12,5 часов на линии, 9 заказов, итого 3300. Большую часть просиживал штаны, вечером мало заказов а днем на основной работе. Во время обеда наверное куча заказов.

Cradle

Водитель
Кто-нибудь знает каким образом убер начисляет почасовые гарантии? За прошлую неделю за 18 часов начислили всего 1900р. В подробностях написано что к примеру за 3 часа должно быть 650р, но мы начисляем 205) хотя все заказы принимал и не отказывал.

Dооооооооо

Пользователь
Кто-нибудь знает каким образом убер начисляет почасовые гарантии? За прошлую неделю за 18 часов начислили всего 1900р. В подробностях написано что к примеру за 3 часа должно быть 650р, но мы начисляем 205) хотя все заказы принимал и не отказывал.
Если ты в этот час съездил на доставку и она была 95 руб то тебе добавляют 205 руб вот гарантированный оплаченный час)

Dооооооооо

Пользователь
Честно скажу вам так я не знаю каким образом вы зарабатываете чистыми за 12 часов 9 доставка 3300 руб.

Dооооооооо

Пользователь
Я отработал 19ч сделал 23 доставки и мой заработок с вычетами составляет 4500 это на данный момент у меня остаток 4 500 , мой доход по доставкам 3000 руб. За простой мне оплатили 2000 руб. В итоге получилась общая сумма 5000 руб. С этих 5.000 руб вычли 10% В итоге осталась 4 500 сегодня мне выплатили 2 500 A 2000 как они говорят будут в среду))) если зарабатывать в день 2 и 500 чистыми это нужно работать 11 часов и при этом сделать нужно 12-13 доставок)

Suvorov

Пользователь
Если в течении двух часов заказов небыло деньги начислят?

Dооооооооо

Пользователь
Если в течении двух часов заказов небыло деньги начислят?
Да должны тебе начистить ту сумму которая оплачивается именно в этот час это

Да должны тебе начистить ту сумму которая оплачивается именно в этот час это
Главное чтобы все заказы у тебя были выполнены до этого было 80 процентов от всех заказов

Последнее редактирование модератором:

Dооооооооо

Пользователь
Уже разобрался это было у них акция для водителей курьеров или просто курьеров теперь уже нет

admin

Администратор форума
Команда форума
Есть акция 1000 рублей за 20 доставок. Но это реферальная программа, где 1000 выплачивается тому, кто вас привел в UberEATS по промокоду. И действует только для водителей-курьеров и для курьеров на велосипедах.

Егор79

Гуру Uber
Не видел еще курьеров с термо сумками - все только по центру пока?

Сверху