Приложение само переключается в офлайн после 4-5 минут ожидания на линии

Бывает такое

• Да

Голосов: 17 81.0%
  • нет

Голосов: 4 19.0%

• Всего проголосовало
    21

Penguin

Uber знаток
Это обычное поведение приложения если вы онлайн и оно у вас свёрнуто. Приложение считает, что вы его свернули и долгое время не разворачиваете, то возможно вы вышли с линии и просто забыли его закрыть и оно вас переводит в офф-лайн.
Приложение не переводится в офф-лайн только в том случае если перед ним открыто другое приложение и при этом виден значок убера (например навигатор)

Вах тлт

Водитель со стажем
Было у меня такое, моё мнение, что оперативка устройства перегружена,и её не хватает на работу приложения в онлайне. Удалил лишнее почистил память и перезашел в драйвер с вводом пароля, помогает

Penguin

Uber знаток
В открытом положении переводит. Я не переключаюсь вовсе, а оно все равно переводит.
Такое у себя наблюдал 1 раз. На 2х-симочном телефоне отпал интернет, значок 3G был, а по сути интернет не работал, приложение само ушло в офф-лайн. Потом стал тестировать интернет и оказалось, что при переключении между сетями LTE и 3G интернет зависал. Решил эту проблему отключением 2й симкарты (через настройки) когда выхожу на линию.
Может у вас тоже 2 симкарты???

Тимон

Стритрейсер
Только после принятия заказа и его завершения, фишка не переходит в отключку.

Егор79

Гуру Uber
Я раз в неделю удаляю приложение и закачиваю по новой))) вроде не сложно и глюков не встречаю ну если только инет не затупит и долго ждать пока закроется поездка)))

Сверху