Пропали гарантированные коэффициенты

Fubu

Новичок
Добрый день , кто может помочь или подсказать , с 1 января у меня не высвечивается расписание и зона гарантированных коэффициентов , которые были с 07-00 д 10-00 и с 21-00 до 00-00 , г. Москва . Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и у кого такая же проблема ?!

Егор79

Гуру Uber
Добрый день , кто может помочь или подсказать , с 1 января у меня не высвечивается расписание и зона гарантированных коэффициентов , которые были с 07-00 д 10-00 и с 21-00 до 00-00 , г. Москва . Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и у кого такая же проблема ?!
Я задавал вопрос в письме уберу - отвечал один типчик что все осталось как было))) я говорю нет этих гарант тарифов и типчик перестал отвечать

Ультра

Uber знаток
Я вчера тоже забыл нах... пускай клиенты ждут по 8-15 мин
Сами с женой хотели заказать и оказалось ждать пипец я быстрей так доеду
вообще пипец начался, мне убер вчера за 22 минуты заказ пытался всунуть, водили поубегали похоже что
но нет не поубегали, сейчас в клиентском приложении посмотрел и увидел около 8 машин около себя, или убер раскидывает заказы иногда криво

Егор79

Гуру Uber
вообще пипец начался, мне убер вчера за 22 минуты заказ пытался всунуть, водили поубегали похоже что
но нет не поубегали, сейчас в клиентском приложении посмотрел и увидел около 8 машин около себя, или убер раскидывает заказы иногда криво
)))) в приложении клиентско они практически всегда рядом, а как заказать то пипец....

Ультра

Uber знаток
Москва и никаких коэффициентов) даже чучуть и то нету(
не зря я дома остался)

Screenshot_20170111-180336.jpg

Последнее редактирование модератором:

Егор79

Гуру Uber
Москва и никаких коэффициентов) даже чучуть и то нету(
не зря я дома остался)
))) вчера так же - потом в районе Тверской появилось
Хотя сейчас показывает что есть, но на карте не видно нигде))))) походу приложение тупит опять - обновление вчера было сделал толку ноль

Ультра

Uber знаток
Ещё немного флуда. Появился коэффициент! Кокой непригляделся, в районе Зеленограда)))

Screenshot_20170111-194551.jpg

Последнее редактирование модератором:

Ультра

Uber знаток
Прокатился сегодня малость, тухло.... 700 рублей за 4 часа заработал, уехал нафиг домой, нетянет что то кататься так.

Егор79

Гуру Uber
Я тоже забил пока что! Поехал играть в футбол - более полезно.
Пускай клиенты ждут долго машины..... за копейки

Сверху